↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


Cappika Онлайн
вчера в 16:56
Потому что адекватность того, что показывает конкретный телеканал зависит от его конкретного руководства.

Что до наших действий и позиций на этом поле. В общем-то, обывателю и ни к чему знать подробности, достаточно общего направления, которое, в принципе, примерно понятно. Новости по тв - это вообще во многом интерпретация редакторов, которые их готовят. Поэтому слушать их следует всегда через фильтр. Хочется каких-то более понятных объяснений - ищем экспертов по нраву и читаем их комментарии с объяснениями. И официальные источники. Всё остальное - фон, можно слушать, можно нет.
Ну и как бы да - действия нашей стороны могут быть непонятны и раздражать своей медлительностью. Прям очень. И всем хочется уже жахнуть. И мне тож. Но ни у кого из нас ведь нет полной картины со всеми данными об обстановках на всех фронтах (и речь не только о фронтах военных) - поэтому, строго говоря, все наши суждения в этих вопросах очень относительны и могут быть даже неправильны. И не всегда полезно вываливать на людей некоторую информацию, которой могут воспользоваться. Объяснять позицию и что-то там случившееся - нужно, но вываливать всю инфу - нет (привет дебилам, публикующим видео с прилетами и прочим - самый живой пример того, что иногда надо молчать). Поэтому - просто понимание работы всей этой новостной карусели и фильтрация информационного шума.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть