↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 16:59
flamarina
На Чистом листе в комментах слово "плагиат" употреблено лишь в обсуждении по тексту - плагиатчик там был гг, как я поняла. Болталки по ЧЛ нет вообще.
Короче, ничего не понятно.
что у меня что-то сплагиатили
Даже так? То есть кто-то где-то сказал, что некий фичок напоминает ему фичок X Фламарины? Ну это хрен найдёшь.
Ждём деанона, чо.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть