|
хочется жить Онлайн
вчера в 16:59
|
|
|
flamarina
На Чистом листе в комментах слово "плагиат" употреблено лишь в обсуждении по тексту - плагиатчик там был гг, как я поняла. Болталки по ЧЛ нет вообще. Короче, ничего не понятно. что у меня что-то сплагиатили Даже так? То есть кто-то где-то сказал, что некий фичок напоминает ему фичок X Фламарины? Ну это хрен найдёшь.Ждём деанона, чо. |
|