↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 18:18
Кэй Трин
Видимо да, я так "боюсь" этого автора, что аж целого фейка создала, дабы своим чёрным пиаром о её нетленке привлечь внимание к своему старому фику... 🤦‍♀️
Может, у человека галлюцинации?
Это-то по-любому...

хочется жить
Мда, жаль, очень жаль.
Мало того, что голубь на***л на доску и улетел, как говорилось в одном анекдоте, так ещё и подробностей не будет...
Никакой мне компенсации за моральный ущерб =)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть