|
вчера в 18:18
|
|
|
Кэй Трин
Видимо да, я так "боюсь" этого автора, что аж целого фейка создала, дабы своим чёрным пиаром о её нетленке привлечь внимание к своему старому фику... 🤦♀️ Может, у человека галлюцинации? Это-то по-любому...хочется жить Мда, жаль, очень жаль. Мало того, что голубь на***л на доску и улетел, как говорилось в одном анекдоте, так ещё и подробностей не будет... Никакой мне компенсации за моральный ущерб =) 5 |
|