|
#фанфикс
Что в лесу сдохло? Где скандал, а я не в курсе? Дано: мне написала какая-то истеричка, заявив, что я обвинила её в плагиате на конкурсе. Вернее не её, а ей показалось, что намекали на неё. И не я, а некто, но она пропустила злобный пасквиль через чат GPT, и тот сказал, что 💯 – это flamarina. После чего мне посоветовали завязывать с чёрным пиаром (sic!), не лезть не в своё дело (sic!) и милостиво разрешили и дальше тешить себя иллюзиями (wtf?), что у меня что-то сплагиатили, хотя это "полностью оригинальная работа". Ах да, и сразу после отправки сообщения добавили в чёрный список =) Нет, я понимаю, что у кого-то в душе вечная весна (или осень). Но хотелось бы теперь хотя бы понять, по поводу чего всё это было. вчера в 13:55
25 |
|
Кэй Трин
Видимо да, я так "боюсь" этого автора, что аж целого фейка создала, дабы своим чёрным пиаром о её нетленке привлечь внимание к своему старому фику... 🤦♀️ Может, у человека галлюцинации? Это-то по-любому...хочется жить Мда, жаль, очень жаль. Мало того, что голубь на***л на доску и улетел, как говорилось в одном анекдоте, так ещё и подробностей не будет... Никакой мне компенсации за моральный ущерб =) 5 |
|
|
"Скандалы, интриги, расследования!" 🤦🤷♀️
2 |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
4eRUBINaSlach
Рита Скитер нервно курит в стороне. 2 |
|
|
хочется жить
А то ж!) 1 |
|
|
ИИ это просто усё, ИИ проанализировал - дело решено
|
|
|
Яросса Онлайн
|
|
|
Я хочу знать имя этого человека!😂
ТС, вы ж напишете потом, после деанона, а? 1 |
|
|
vye Онлайн
|
|
|
Яросса
vye После деанона задумаюсь об этом. Вернее – после окончания конкурса, а то вдруг она ещё раз психанёт и не сдеанонится / удалит предмет спора с сайта... 2 |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Я хочу знать имя этого человека!😂 +2 |
|