|
сегодня в 18:27
|
|
|
Lady Astrel
Интересный момент. Я не знаю, кто я по-английски. Вдова, но я не брала фамилию мужа. А в браке я кем была? Проще всего эстонцам(?).До замужества - Орбакайте - "дочь Орбакаса". После замужества - Орбакене - "Жена Орбакаса". А своей фамилии не положено. :) 1 |
|