↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 18:27
Lady Astrel
Интересный момент. Я не знаю, кто я по-английски. Вдова, но я не брала фамилию мужа. А в браке я кем была?
Проще всего эстонцам(?).
До замужества - Орбакайте - "дочь Орбакаса".
После замужества - Орбакене - "Жена Орбакаса".
А своей фамилии не положено.
:)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть