|
сегодня в 18:50
|
|
|
Виктор Некрам
Проще всего эстонцам(?). До замужества - Орбакайте - "дочь Орбакаса". После замужества - Орбакене - "Жена Орбакаса". Самое время вспомниь, что квэнью Толкин спилил с финского. 1 |
|