↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 19:24
Serryta
Ксафантия Фельц
То есть на ребенка - что он чувствует, нужна ли ему мама - насрать. Впрочем, этого достаточно, чтобы сделать выводы. Срать с такими на одном поле лучше не садиться ;)
То есть мама должна подвергать свою жизнь опасности, проживая в одном доме с грёбаным живым оружием?

Warro
Ксафантия Фельц
Ага-ага, сказать-то можно что угодно... Но даже допустим, что не лукавите. А как оно, вообще, жить, при этом зная, что БЫЛи тем, что так ненавидите? Не жмёт?
Тогда после избавления от мутации потребовалась бы коррекция памяти 🤷
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть