|
Warro Онлайн
вчера в 21:38
|
|
|
Serryta
У любого подростка мужского пола тоже силовое преимущество над женщинами. И? Все мужчины бьют матерей?) А уж если вооружиться... Как говорится "когда обезьяна взяла в руки палку... работать начала вторая обезьяна"(с)Я вот спокойно могу свою бабушку отпиздить. Или дедушку. Но даже мысль о том, чтобы повысить голос - омерзительна, потому что я их УВАЖАЮ. Я сильнее, да. Но я их уважаю. И даже если не брать уважение - вон, если в детсад ворваться или на детскую площадку - это какое ж побоище можно устроить? Но большинство людей так почему-то не делают. Интересно, что же им мешает?1 |
|