↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


Warro Онлайн
вчера в 21:38
Serryta
У любого подростка мужского пола тоже силовое преимущество над женщинами. И? Все мужчины бьют матерей?)
А уж если вооружиться... Как говорится "когда обезьяна взяла в руки палку... работать начала вторая обезьяна"(с)
Я вот спокойно могу свою бабушку отпиздить. Или дедушку. Но даже мысль о том, чтобы повысить голос - омерзительна, потому что я их УВАЖАЮ. Я сильнее, да. Но я их уважаю.
И даже если не брать уважение - вон, если в детсад ворваться или на детскую площадку - это какое ж побоище можно устроить? Но большинство людей так почему-то не делают. Интересно, что же им мешает?
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть