|
вчера в 22:13
|
|
|
Serryta
Ксафантия Фельц При пробуждении сверхсил эта парадигма отвалится к хренам, её вытеснит "ньяхаха, я сильнее всех вас, жалкие людишки".Ну да. Мужчины совершают преступления, потому что закон нужен для людей, а не для мужчин - им не мешает человечность, порядочность и закон. Еще раз, для тупеньких. Что мешает ВОСПИТЫВАТЬ ребенка так, чтобы он ЖИЛ В ПАРАДИГМЕ человеческого мышления? |
|