|
#марвел #ЛюдиИкс #Люди_Икс
Поскольку чтение чужих мыслей аморально, Чарльзу Ксавье следовало не развивать свои телепатические способности, а искать способ от них избавиться. 29 апреля в 15:07
|
|
Serryta
Ксафантия Фельц При пробуждении сверхсил эта парадигма отвалится к хренам, её вытеснит "ньяхаха, я сильнее всех вас, жалкие людишки".Ну да. Мужчины совершают преступления, потому что закон нужен для людей, а не для мужчин - им не мешает человечность, порядочность и закон. Еще раз, для тупеньких. Что мешает ВОСПИТЫВАТЬ ребенка так, чтобы он ЖИЛ В ПАРАДИГМЕ человеческого мышления? |
|
|
Serryta
Ксафантия Фельц Кости не так-то легко ломаются, это прям конкретно навернуться надо, или в катастрофу какую угодить, или посреди махача оказаться. С лёгкостью они ломаются у стариков и малышей.Возвратный гортанный нерв, коленные чашечки, глазные яблоки, трахея с пищеводом, позвоночник, тазовые кости с прямохождением такие - пошли мы наааахуй!))))) Биологическое, сцука, совершенство - говно, которое даже зубы новые отрастить не может после первой смены, кости ломает как сахарные палочки и регенерирует хуже, чем морковка. Совершееееенство!)))) Кстати, люди продолжают эволюционировать. Потеря мизинцев на ногах, восьмой четверки зубов, сухожилий на руках и так далее - это, о ужас, мутации вида. И какая ещё потеря мизинцев на ногах?? Пять пальцев же, как и на руках, а не четыре. Пятый - мизинец как раз. |
|
|
Ксафантия Фельц
Кости не так-то легко ломаются, это прям конкретно навернуться надо, или в катастрофу какую угодить, или посреди махача оказаться. С лёгкостью они ломаются у стариков и малышей. Очень легко ломаются, достаточно удариться ногой о тумбочку - сломаются кости пальцев на ногах. Или просто упасть с высоты своего роста - ломаются пястные кости и лучевые. И какая ещё потеря мизинцев на ногах?? Пять пальцев же, как и на руках, а не четыре. Пятый - мизинец как раз. Насчет мизинцев - погуглите, что такое редукция мизинца и у скольки процентов она наблюдается. Да, рождаются дети без мизинцев. Да, это постепенно станет нормой - они не нужны человеку, как и шерсть на теле (уже ушедший признак). При пробуждении сверхсил эта парадигма отвалится к хренам, её вытеснит "ньяхаха, я сильнее всех вас, жалкие людишки". Ну вот я беру палку и иду пиздить бабушку, потому что я сильнее этой жалкой старухи. Или в детсад - ньяхаха, я сильнее вас всех, жалкие личинки. Так?1 |
|
|
Serryta
Показать полностью
Ксафантия Фельц Так до пробуждения гена Икс у ребёнка всё в порядке может быть с уважением. А потом всё, в силу активации нечеловеческого мышления и осознания того, что может прогнуть родителей под себя. Юный телепат запросто мозги им промоет, чтобы они полностью все его хотелки выполняет, а тот же пирокинетик - запугает.У любого подростка мужского пола тоже силовое преимущество над женщинами. И? Все мужчины бьют матерей?) Я вот спокойно могу свою бабушку отпиздить. Или дедушку. Но даже мысль о том, чтобы повысить голос - омерзительна, потому что я их УВАЖАЮ. Я сильнее, да. Но я их уважаю. А человек и не наедине с собой. У него есть Эго, есть Тень. Да и вообще... вы так вцепились в это "наедине с собой!1111", как будто вы искренне верите, что вы - это что-то охуенно ценное и важное. Нет, не ценное и не важное. Ваши мысли - примерно как ваши, простите, сиськи. Их видят и на них всем... плевать ;) Эго - это просто часть личности, а не что-то отдельное, так что наедине.И, что самое забавное, вы искренне считаете, что телепаты прям ХОТЯТ лезть в это болото, которое они видят каждый день и которое им наостоебенило уже хуже горькой редьки. Конечно, хотят, потому что это им по кайфу - безнаказанно копаться в чужих мыслях, выискивая материал, который можно использовать для шантажа и выживания денег и власти. Ну, и просто сам факт, что есть возможность при желании перекроить личность или отключить разум человеку, и нифига за это не будет. |
|
|
Ксафантия Фельц
Конечно, хотят, потому что это им по кайфу - безнаказанно копаться в чужих мыслях, выискивая материал, который можно использовать для шантажа и выживания денег и власти. Ну, и просто сам факт, что есть возможность при желании перекроить личность или отключить разум человеку, и нифига за это не будет. Каждый судит по себе.Нахрена мне-телепату это говно? Я буду тихо и спокойно работать, возможно, помогая людям, если им это реально понадобится. Спасти ребенка от суицида, помочь упавшей бабушке, которая в квартире не может подняться. Зачем мне шантаж и прочее дерьмо?) А потом всё, в силу активации нечеловеческого мышления и осознания того, что может прогнуть родителей под себя. Юный телепат запросто мозги им промоет, чтобы они полностью все его хотелки выполняет, а тот же пирокинетик - запугает. А потом все, в силу активации подросткового мышления я беру нож и иду резать заебавшую мамку, потому что я сильнее, так? И бабку заодно прирежу, а то ишь, осмелела просить помочь на огороде, тварь такая. Так?)2 |
|
|
Serryta
Ксафантия Фельц Очень легко ломаются, достаточно удариться ногой о тумбочку - сломаются кости пальцев на ногах. Или просто упасть с высоты своего роста - ломаются пястные кости и лучевые. Был опыт случайного долбания мизинцем о тумбочку - боль ужасная, но никаких переломов. Насчет мизинцев - погуглите, что такое редукция мизинца и у скольки процентов она наблюдается. Да, рождаются дети без мизинцев. Да, это постепенно станет нормой - они не нужны человеку, как и шерсть на теле (уже ушедший признак). Разве то, что будет четыре пальца вместо пяти, не появлияет на устойчивость при ходьбе и всё такое?Ну вот я беру палку и иду пиздить бабушку, потому что я сильнее этой жалкой старухи. Или в детсад - ньяхаха, я сильнее вас всех, жалкие личинки. Так? У вас таких порывов не возникнет, потому что вы - человек. Я же говорю о тех, кто людьми не являются. |
|
|
Warro Онлайн
|
|
|
Serryta
Что мешает ВОСПИТЫВАТЬ ребенка так, чтобы он ЖИЛ В ПАРАДИГМЕ человеческого мышления? Отсутствие, собственно, этого мышления :))) Вместо человеческого тут какое-то ещё. При пробуждении сверхсил эта парадигма отвалится к хренам, её вытеснит "ньяхаха, я сильнее всех вас, жалкие людишки". Что, личный опыт? Или влажные мечты? Потому что даже в наглухо поехавшей, на мой взгляд, вселенной марвела, все совсем не так категорично. Но, в принципе, избирательная слепота к тому, что не вписывается в свои тараканы - это, конечно, классика...1 |
|
|
Ксафантия Фельц
Разве то, что будет четыре пальца вместо пяти, не появлияет на устойчивость при ходьбе и всё такое? А какая разница? Будут иметь другую походку и все. Был опыт случайного долбания мизинцем о тумбочку - боль ужасная, но никаких переломов. А у меня такая же нога, и не болит!У вас таких порывов не возникнет, потому что вы - человек. Я же говорю о тех, кто людьми не являются. А кто их воспитывает? Кто закладывает им в головы парадигмы поведения? Откуда они берут образцы морали? Люди - это не что-то, что рождается человеком. Люди - это то, как их воспитывают.Например, насильники и педофилы - это не люди, хотя и относятся к виду хомо сапиенс сапиенс. А вот Ксавье - человек, хотя и обладает иным набором генов, потому что он ведет себя как человек, помогает людям и защищает людей. 1 |
|
|
Warro
Что, личный опыт? Или влажные мечты? Да там, похоже, проекции во весь рост, и речь не про мутантов, а про себя идет.Потому что ну вот реально, если бы я была телепатом... ну, максимум - с разрешения партнера залезть к нему и уточнить, ЧТО ИМЕННО он хотел сказать (преодоление лингвистического и смыслового барьеров), плюс понять, почему ребенок плачет. А в остальном... нахуй оно надо нормальному человеку?.. 2 |
|
|
Warro Онлайн
|
|
|
Ксафантия Фельц
Был опыт случайного долбания мизинцем о тумбочку - боль ужасная, но никаких переломов. "а у меня такая же нога, и не болит!"(с)У вас таких порывов не возникнет, потому что вы - человек. Я же говорю о тех, кто людьми не являются. Собака, к примеру, людьми не является (будете спорить?). Но, почему-то, очень сильно отличается по поведению в зависимости от воспитания. Можно сделать вывод, что воспитание не ограничено только человеками. |
|
|
Warro Онлайн
|
|
|
Serryta
Потому что ну вот реально, если бы я была телепатом... ну, максимум - с разрешения партнера залезть к нему и уточнить, ЧТО ИМЕННО он хотел сказать (преодоление лингвистического и смыслового барьеров), плюс понять, почему ребенок плачет. Ну еще вариант как в Вавилоне-5 штатные телепаты при сделках: "Не вешает лапшу на уши? Ну ок, можно отдыхать и расслабиться" |
|
|
Warro
Ну еще вариант как в Вавилоне-5 штатные телепаты при сделках: "Не вешает лапшу на уши? Ну ок, можно отдыхать и расслабиться" Это уже в плане работы, да. А, еще как переводчики будут неплохи. Ну и ранее сказанное - больницы, психиатрия, МЧС... но в обычной жизни - нах мне надо к людям в голову лезть? Мне своего дерьма в мозгах хватает, чтобы еще в чужом ковыряться)))...разве что создать хорошую, разумную тульпу за счет усиления мощностей мозга... 2 |
|
|
Warro Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
Serryta
Ксафантия Фельц Схуяли Ксавье человек? Он мутант, да и помогает мутантам, а не людям.А какая разница? Будут иметь другую походку и все. А у меня такая же нога, и не болит! А кто их воспитывает? Кто закладывает им в головы парадигмы поведения? Откуда они берут образцы морали? Люди - это не что-то, что рождается человеком. Люди - это то, как их воспитывают. Например, насильники и педофилы - это не люди, хотя и относятся к виду хомо сапиенс сапиенс. А вот Ксавье - человек, хотя и обладает иным набором генов, потому что он ведет себя как человек, помогает людям и защищает людей. |
|
|
Warro
МНЕ ЗА ЭТО ДАЖЕ НЕ ПЛАТЯТ!!!11 (прастити за крик души) Я работала в техподдержке. Я бы вскрылась, будучи телепатом. Люди и так тупые, а с ними еще и ВЕЖЛИВО надо разговаривать.Сейчас работаю во внутренней поддержке банка. Люди ТУПЫЕ. Иногда есть желание посмотреть, мозг там в голове или так... паутинка и ниточка между ушей. Но лезть туда всерьез? НАХУЙ!!!!)) 1 |
|
|
Ксафантия Фельц
Схуяли Ксавье человек? Он мутант, да и помогает мутантам, а не людям. На пальцах, для глупеньких.Потому что не дает другим мутантам делать атата человекам, обучает их и помогает контролировать силы. Потому что думает как человек, а не как хуйня фашистская. 3 |
|
|
Serryta
Ксафантия Фельц С чего вы решили, что эти защитные действия - не часть его плана по втиранию в доверие к человечеству? Он телепат, даже не пытавшийся и не считавший нужным избавиться от своих ужасных сил, а потому мразь и угроза по умолчанию.На пальцах, для глупеньких. Потому что не дает другим мутантам делать атата человекам, обучает их и помогает контролировать силы. Потому что думает как человек, а не как хуйня фашистская. |
|
|
Ксафантия Фельц
С чего вы решили, что не часть его плана по втиранию в доверие к человечеству? Он телепат, даже не пытавшийся и не считавший нужным избавиться от своих ужасных сил, а потому мразь по умолчанию. С того, что я сужу по себе, как и вы. Ну вот, например, для меня кошка, подошедшая к ногам, не бешеная, а ласковая, и я ее даже поглажу, а не буду пинать. С чего ему избавляться от сил, которые помогают людям? Вы вот уже убили всех мужчин вокруг себя и избавились от своей матки, чтобы, не дай боже, не родить МУЖЧИНУ? 2 |
|
|
Serryta
Ксафантия Фельц С того, что я сужу по себе, как и вы. Ну вот, например, для меня кошка, подошедшая к ногам, не бешеная, а ласковая, и я ее даже поглажу, а не буду пинать. Я тоже с удовольствием поглажу подошедшую кошку. Но вот контакта с собакой, особенно крупной, постараюсь избежать. С чего ему избавляться от сил, которые помогают людям? С того, что его силы аморальны. Вы вот уже убили всех мужчин вокруг себя и избавились от своей матки, чтобы, не дай боже, не родить МУЖЧИНУ? Большинство мужчин адекватные. |
|
|
Warro
Serryta В случае с мутантами там всё очень даже просто и понятно. И я не только про тех, которые злодеи, но и тех, которые притворяются героями. И даже тех, которые ни в какие заварушки не лезут, а просто живут общинами всякими (таких тоже показывали).Отсутствие, собственно, этого мышления :))) Вместо человеческого тут какое-то ещё. Что, личный опыт? Или влажные мечты? Потому что даже в наглухо поехавшем, на мой взгляд, вселенной марвела, все совсем не так категорично. Но, в принципе, избирательная слепота к тому, что не вписывается в свои тараканы - это, конечно, классика... Героями могут быть только люди. И в ненависти к мутантам никакой поехавшести нет. Они угроза и вне закона (на официальном уровне). |
|
|
Ксафантия Фельц
Показать полностью
С того, что его силы аморальны. Нет, не аморальны. Он полностью нормален и контролирует себя. Большинство мужчин адекватные. Большинство мутантов тоже. И даже телепатов. А вот тот факт, что именно мужчины генетически склонны к агрессии, убийствам и насилию, вы все еще старательно игнорируете. Кстати, забавный факт хотите? Мужчины еще и склонны к болезням, риску и прочим вещам, которые ведут к вымиранию вида. Так что если вы не вырезали матку, вы - предательница вида. И если не убиваете мужчин. И в ненависти к мутантам никакой поехавшести нет. Они угроза и вне закона (на официальном уровне). Евреи тоже были вне закона на официальном уровне. Негры вообще людьми не считались. Тоже все норм, на официальном уровне. В ненависти к неграм ничего странного нет, да?)В случае с мутантами там всё очень даже просто и понятно. И я не только про тех, которые злодеи, но и тех, которые притворяются героями. И даже тех, которые ни в какие заварушки не лезут, а просто живут общинами всякими (таких тоже показывали). Я правильно понимаю, что Чикатило для вас лапонька и заинька, а Ксавье - урод и мудак, просто потому, что Чикатило относится к хомо сапиенс сапиенс, а Ксавье - хомо сапиенс супериор? Как и колумбайновские стрелки, и битцевский маньяк, и прочие... интересные особи.Героями могут быть только люди. 2 |
|
|
Warro Онлайн
|
|
|
Ксафантия Фельц
Героями могут быть только люди. А решать, кто "люди", а кто нет, будете лично вы? Корона не жмет?И в ненависти к мутантам никакой поехавшести нет. Да-да, оно и видно... Осталось только "ядовитой плеваться слюной"(с) начать для полной картины...Serryta Я правильно понимаю, что Чикатило для вас лапонька и заинька, а Ксавье - урод и мудак, просто потому, что Чикатило относится к хомо сапиенс сапиенс, а Ксавье - хомо сапиенс супериор? Как и колумбайновские стрелки, и битцевский маньяк, и прочие... интересные особи. Это же был риторический вопрос, да? |
|
|
Warro
Да-да, оно и видно... Осталось только "ядовитой плеваться слюной"(с) начать для полной картины... Сэра Макса не обижайте :)Это же был риторический вопрос, да? Не, я пытаюсь нашшшупать границу логики и тараканов. Она ж должна где-то быть....наверное. 1 |
|
|
Warro Онлайн
|
|
|
Serryta
Сэра Макса не обижайте :) Я вообще-то ссылался на "Хоттабыча" от Голоса Омерики, не по смыслу, но по тексту... |
|
|
Warro Онлайн
|
|
|
Serryta
Не, я пытаюсь нашшшупать границу логики и тараканов. Она ж должна где-то быть. Полагаю, находится она где-то за горизонтом событий, так что ее сложновато будет увидеть :))))...наверное. |
|