|
Warro Онлайн
вчера в 22:27
|
|
|
Serryta
Что мешает ВОСПИТЫВАТЬ ребенка так, чтобы он ЖИЛ В ПАРАДИГМЕ человеческого мышления? Отсутствие, собственно, этого мышления :))) Вместо человеческого тут какое-то ещё. При пробуждении сверхсил эта парадигма отвалится к хренам, её вытеснит "ньяхаха, я сильнее всех вас, жалкие людишки". Что, личный опыт? Или влажные мечты? Потому что даже в наглухо поехавшей, на мой взгляд, вселенной марвела, все совсем не так категорично. Но, в принципе, избирательная слепота к тому, что не вписывается в свои тараканы - это, конечно, классика...1 |
|