|
вчера в 22:28
|
|
|
Ксафантия Фельц
Разве то, что будет четыре пальца вместо пяти, не появлияет на устойчивость при ходьбе и всё такое? А какая разница? Будут иметь другую походку и все. Был опыт случайного долбания мизинцем о тумбочку - боль ужасная, но никаких переломов. А у меня такая же нога, и не болит!У вас таких порывов не возникнет, потому что вы - человек. Я же говорю о тех, кто людьми не являются. А кто их воспитывает? Кто закладывает им в головы парадигмы поведения? Откуда они берут образцы морали? Люди - это не что-то, что рождается человеком. Люди - это то, как их воспитывают.Например, насильники и педофилы - это не люди, хотя и относятся к виду хомо сапиенс сапиенс. А вот Ксавье - человек, хотя и обладает иным набором генов, потому что он ведет себя как человек, помогает людям и защищает людей. 1 |
|