↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 22:30
Warro
Что, личный опыт? Или влажные мечты?
Да там, похоже, проекции во весь рост, и речь не про мутантов, а про себя идет.
Потому что ну вот реально, если бы я была телепатом... ну, максимум - с разрешения партнера залезть к нему и уточнить, ЧТО ИМЕННО он хотел сказать (преодоление лингвистического и смыслового барьеров), плюс понять, почему ребенок плачет.
А в остальном... нахуй оно надо нормальному человеку?..
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть