|
вчера в 22:30
|
|
|
Warro
Что, личный опыт? Или влажные мечты? Да там, похоже, проекции во весь рост, и речь не про мутантов, а про себя идет.Потому что ну вот реально, если бы я была телепатом... ну, максимум - с разрешения партнера залезть к нему и уточнить, ЧТО ИМЕННО он хотел сказать (преодоление лингвистического и смыслового барьеров), плюс понять, почему ребенок плачет. А в остальном... нахуй оно надо нормальному человеку?.. 2 |
|