↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 22:34
watcher125
Вы отправляете меня читать Александра Сергеевича, дитя? Какая прелестная, граничащая со святой наивностью дерзость. Наша семья собирала библиотеки и вершила историю магии в те века, когда предки вашего Пушкина еще даже не помышляли о визитах в заснеженную Россию. Поучать Блэков стилю и манерам речи — всё равно что пытаться объяснить дракону устройство камина.
А теперь экстренное возвращение автора:
Фух, ментальные щиты восстановлены, леди Блэк изгнана обратно в фамильную усыпальницу, а я поспешно роняю перья и бью челом в глубоком пардоне! Нижайше прошу простить великодушно — я на этом прекрасном сайте пока нахожусь в статусе «минут чуть больше пяти как распределили на первый курс». Из-за этого ваш профессиональный ликбез прозвучал для моих неопытных ушей как какое-то продвинутое заклинание высшей магии, а местный сленг и интерфейс пока пугают сильнее, чем Гремучая ива в ветреный день.
Серьёзно, огромное спасибо за подсказки и экскурс в дворянское воспитание!
Признаться, Александр Сергеевич в моем черновике пока не ночевал, да и вообще весь этот текст пишется исключительно по великому авторскому принципу «я так чувствую». Из всей фундаментальной русской классики я пока заимствовал лишь один незыблемый закон: страдать в процессе должны абсолютно все — и автор, и персонажи, и, желательно, сами читатели.
Торжественно обещаю со временем разобраться и с тегами, и с лексиконом высшего магического общества. Заглядывайте к нам в комментарии на огонёк — Вальбурга обещала больше не кусаться. Наверное.
P.S. Если вы вдруг снизойдете со своего аристократического олимпа до более подробных объяснений здешних правил и нюансов интерфейса, я буду не просто не против, а бесконечно благодарен!
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть