|
Warro Онлайн
вчера в 22:34
|
|
|
Serryta
Потому что ну вот реально, если бы я была телепатом... ну, максимум - с разрешения партнера залезть к нему и уточнить, ЧТО ИМЕННО он хотел сказать (преодоление лингвистического и смыслового барьеров), плюс понять, почему ребенок плачет. Ну еще вариант как в Вавилоне-5 штатные телепаты при сделках: "Не вешает лапшу на уши? Ну ок, можно отдыхать и расслабиться" |
|