↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 22:36
Warro
Ну еще вариант как в Вавилоне-5 штатные телепаты при сделках: "Не вешает лапшу на уши? Ну ок, можно отдыхать и расслабиться"
Это уже в плане работы, да. А, еще как переводчики будут неплохи. Ну и ранее сказанное - больницы, психиатрия, МЧС... но в обычной жизни - нах мне надо к людям в голову лезть? Мне своего дерьма в мозгах хватает, чтобы еще в чужом ковыряться)))
...разве что создать хорошую, разумную тульпу за счет усиления мощностей мозга...
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть