|
вчера в 22:40
|
|
|
Serryta
Ксафантия Фельц Схуяли Ксавье человек? Он мутант, да и помогает мутантам, а не людям.А какая разница? Будут иметь другую походку и все. А у меня такая же нога, и не болит! А кто их воспитывает? Кто закладывает им в головы парадигмы поведения? Откуда они берут образцы морали? Люди - это не что-то, что рождается человеком. Люди - это то, как их воспитывают. Например, насильники и педофилы - это не люди, хотя и относятся к виду хомо сапиенс сапиенс. А вот Ксавье - человек, хотя и обладает иным набором генов, потому что он ведет себя как человек, помогает людям и защищает людей. |
|