↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 22:40
Serryta
Ксафантия Фельц
А какая разница? Будут иметь другую походку и все.

А у меня такая же нога, и не болит!

А кто их воспитывает? Кто закладывает им в головы парадигмы поведения? Откуда они берут образцы морали? Люди - это не что-то, что рождается человеком. Люди - это то, как их воспитывают.
Например, насильники и педофилы - это не люди, хотя и относятся к виду хомо сапиенс сапиенс. А вот Ксавье - человек, хотя и обладает иным набором генов, потому что он ведет себя как человек, помогает людям и защищает людей.
Схуяли Ксавье человек? Он мутант, да и помогает мутантам, а не людям.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть