↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Ксафантия Фельц
29 апреля в 15:07
Aa Aa
#марвел #ЛюдиИкс #Люди_Икс

Поскольку чтение чужих мыслей аморально, Чарльзу Ксавье следовало не развивать свои телепатические способности, а искать способ от них избавиться.
29 апреля в 15:07
12 комментариев из 466 (показать все)
Serryta
Ксафантия Фельц
А какая разница? Будут иметь другую походку и все.

А у меня такая же нога, и не болит!

А кто их воспитывает? Кто закладывает им в головы парадигмы поведения? Откуда они берут образцы морали? Люди - это не что-то, что рождается человеком. Люди - это то, как их воспитывают.
Например, насильники и педофилы - это не люди, хотя и относятся к виду хомо сапиенс сапиенс. А вот Ксавье - человек, хотя и обладает иным набором генов, потому что он ведет себя как человек, помогает людям и защищает людей.
Схуяли Ксавье человек? Он мутант, да и помогает мутантам, а не людям.
Warro
МНЕ ЗА ЭТО ДАЖЕ НЕ ПЛАТЯТ!!!11 (прастити за крик души)
Я работала в техподдержке. Я бы вскрылась, будучи телепатом. Люди и так тупые, а с ними еще и ВЕЖЛИВО надо разговаривать.
Сейчас работаю во внутренней поддержке банка. Люди ТУПЫЕ. Иногда есть желание посмотреть, мозг там в голове или так... паутинка и ниточка между ушей. Но лезть туда всерьез? НАХУЙ!!!!))
Ксафантия Фельц
Схуяли Ксавье человек? Он мутант, да и помогает мутантам, а не людям.
На пальцах, для глупеньких.
Потому что не дает другим мутантам делать атата человекам, обучает их и помогает контролировать силы.
Потому что думает как человек, а не как хуйня фашистская.
Serryta
Ксафантия Фельц
На пальцах, для глупеньких.
Потому что не дает другим мутантам делать атата человекам, обучает их и помогает контролировать силы.
Потому что думает как человек, а не как хуйня фашистская.
С чего вы решили, что эти защитные действия - не часть его плана по втиранию в доверие к человечеству? Он телепат, даже не пытавшийся и не считавший нужным избавиться от своих ужасных сил, а потому мразь и угроза по умолчанию.
Ксафантия Фельц
С чего вы решили, что не часть его плана по втиранию в доверие к человечеству? Он телепат, даже не пытавшийся и не считавший нужным избавиться от своих ужасных сил, а потому мразь по умолчанию.
С того, что я сужу по себе, как и вы. Ну вот, например, для меня кошка, подошедшая к ногам, не бешеная, а ласковая, и я ее даже поглажу, а не буду пинать.
С чего ему избавляться от сил, которые помогают людям? Вы вот уже убили всех мужчин вокруг себя и избавились от своей матки, чтобы, не дай боже, не родить МУЖЧИНУ?
Serryta
Ксафантия Фельц
С того, что я сужу по себе, как и вы. Ну вот, например, для меня кошка, подошедшая к ногам, не бешеная, а ласковая, и я ее даже поглажу, а не буду пинать.

Я тоже с удовольствием поглажу подошедшую кошку. Но вот контакта с собакой, особенно крупной, постараюсь избежать.

С чего ему избавляться от сил, которые помогают людям?

С того, что его силы аморальны.

Вы вот уже убили всех мужчин вокруг себя и избавились от своей матки, чтобы, не дай боже, не родить МУЖЧИНУ?
Большинство мужчин адекватные.
Warro
Serryta
Отсутствие, собственно, этого мышления :))) Вместо человеческого тут какое-то ещё.
Что, личный опыт? Или влажные мечты? Потому что даже в наглухо поехавшем, на мой взгляд, вселенной марвела, все совсем не так категорично. Но, в принципе, избирательная слепота к тому, что не вписывается в свои тараканы - это, конечно, классика...
В случае с мутантами там всё очень даже просто и понятно. И я не только про тех, которые злодеи, но и тех, которые притворяются героями. И даже тех, которые ни в какие заварушки не лезут, а просто живут общинами всякими (таких тоже показывали).
Героями могут быть только люди.
И в ненависти к мутантам никакой поехавшести нет. Они угроза и вне закона (на официальном уровне).
Ксафантия Фельц
С того, что его силы аморальны.
Нет, не аморальны. Он полностью нормален и контролирует себя.

Большинство мужчин адекватные.
Большинство мутантов тоже. И даже телепатов.
А вот тот факт, что именно мужчины генетически склонны к агрессии, убийствам и насилию, вы все еще старательно игнорируете. Кстати, забавный факт хотите? Мужчины еще и склонны к болезням, риску и прочим вещам, которые ведут к вымиранию вида. Так что если вы не вырезали матку, вы - предательница вида. И если не убиваете мужчин.

И в ненависти к мутантам никакой поехавшести нет. Они угроза и вне закона (на официальном уровне).
Евреи тоже были вне закона на официальном уровне. Негры вообще людьми не считались. Тоже все норм, на официальном уровне. В ненависти к неграм ничего странного нет, да?)

В случае с мутантами там всё очень даже просто и понятно. И я не только про тех, которые злодеи, но и тех, которые притворяются героями. И даже тех, которые ни в какие заварушки не лезут, а просто живут общинами всякими (таких тоже показывали).
Героями могут быть только люди.
Я правильно понимаю, что Чикатило для вас лапонька и заинька, а Ксавье - урод и мудак, просто потому, что Чикатило относится к хомо сапиенс сапиенс, а Ксавье - хомо сапиенс супериор? Как и колумбайновские стрелки, и битцевский маньяк, и прочие... интересные особи.
Показать полностью
Warro Онлайн
Ксафантия Фельц
Героями могут быть только люди.
А решать, кто "люди", а кто нет, будете лично вы? Корона не жмет?
И в ненависти к мутантам никакой поехавшести нет.
Да-да, оно и видно... Осталось только "ядовитой плеваться слюной"(с) начать для полной картины...
Serryta
Я правильно понимаю, что Чикатило для вас лапонька и заинька, а Ксавье - урод и мудак, просто потому, что Чикатило относится к хомо сапиенс сапиенс, а Ксавье - хомо сапиенс супериор? Как и колумбайновские стрелки, и битцевский маньяк, и прочие... интересные особи.
Это же был риторический вопрос, да?
Warro
Да-да, оно и видно... Осталось только "ядовитой плеваться слюной"(с) начать для полной картины...
Сэра Макса не обижайте :)

Это же был риторический вопрос, да?
Не, я пытаюсь нашшшупать границу логики и тараканов. Она ж должна где-то быть.
...наверное.
Warro Онлайн
Serryta
Сэра Макса не обижайте :)
Я вообще-то ссылался на "Хоттабыча" от Голоса Омерики, не по смыслу, но по тексту...
Warro Онлайн
Serryta
Не, я пытаюсь нашшшупать границу логики и тараканов. Она ж должна где-то быть.
...наверное.
Полагаю, находится она где-то за горизонтом событий, так что ее сложновато будет увидеть :))))
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть