↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 22:41
Warro
МНЕ ЗА ЭТО ДАЖЕ НЕ ПЛАТЯТ!!!11 (прастити за крик души)
Я работала в техподдержке. Я бы вскрылась, будучи телепатом. Люди и так тупые, а с ними еще и ВЕЖЛИВО надо разговаривать.
Сейчас работаю во внутренней поддержке банка. Люди ТУПЫЕ. Иногда есть желание посмотреть, мозг там в голове или так... паутинка и ниточка между ушей. Но лезть туда всерьез? НАХУЙ!!!!))
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть