|
вчера в 22:41
|
|
|
Warro
МНЕ ЗА ЭТО ДАЖЕ НЕ ПЛАТЯТ!!!11 (прастити за крик души) Я работала в техподдержке. Я бы вскрылась, будучи телепатом. Люди и так тупые, а с ними еще и ВЕЖЛИВО надо разговаривать.Сейчас работаю во внутренней поддержке банка. Люди ТУПЫЕ. Иногда есть желание посмотреть, мозг там в голове или так... паутинка и ниточка между ушей. Но лезть туда всерьез? НАХУЙ!!!!)) 1 |
|