↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 23:41
Ксафантия Фельц
С того, что его силы аморальны.
Нет, не аморальны. Он полностью нормален и контролирует себя.

Большинство мужчин адекватные.
Большинство мутантов тоже. И даже телепатов.
А вот тот факт, что именно мужчины генетически склонны к агрессии, убийствам и насилию, вы все еще старательно игнорируете. Кстати, забавный факт хотите? Мужчины еще и склонны к болезням, риску и прочим вещам, которые ведут к вымиранию вида. Так что если вы не вырезали матку, вы - предательница вида. И если не убиваете мужчин.

И в ненависти к мутантам никакой поехавшести нет. Они угроза и вне закона (на официальном уровне).
Евреи тоже были вне закона на официальном уровне. Негры вообще людьми не считались. Тоже все норм, на официальном уровне. В ненависти к неграм ничего странного нет, да?)

В случае с мутантами там всё очень даже просто и понятно. И я не только про тех, которые злодеи, но и тех, которые притворяются героями. И даже тех, которые ни в какие заварушки не лезут, а просто живут общинами всякими (таких тоже показывали).
Героями могут быть только люди.
Я правильно понимаю, что Чикатило для вас лапонька и заинька, а Ксавье - урод и мудак, просто потому, что Чикатило относится к хомо сапиенс сапиенс, а Ксавье - хомо сапиенс супериор? Как и колумбайновские стрелки, и битцевский маньяк, и прочие... интересные особи.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть