|
#марвел #ЛюдиИкс #Люди_Икс
Поскольку чтение чужих мыслей аморально, Чарльзу Ксавье следовало не развивать свои телепатические способности, а искать способ от них избавиться. 29 апреля в 15:07
|
|
Ксафантия Фельц
Показать полностью
С того, что его силы аморальны. Нет, не аморальны. Он полностью нормален и контролирует себя. Большинство мужчин адекватные. Большинство мутантов тоже. И даже телепатов. А вот тот факт, что именно мужчины генетически склонны к агрессии, убийствам и насилию, вы все еще старательно игнорируете. Кстати, забавный факт хотите? Мужчины еще и склонны к болезням, риску и прочим вещам, которые ведут к вымиранию вида. Так что если вы не вырезали матку, вы - предательница вида. И если не убиваете мужчин. И в ненависти к мутантам никакой поехавшести нет. Они угроза и вне закона (на официальном уровне). Евреи тоже были вне закона на официальном уровне. Негры вообще людьми не считались. Тоже все норм, на официальном уровне. В ненависти к неграм ничего странного нет, да?)В случае с мутантами там всё очень даже просто и понятно. И я не только про тех, которые злодеи, но и тех, которые притворяются героями. И даже тех, которые ни в какие заварушки не лезут, а просто живут общинами всякими (таких тоже показывали). Я правильно понимаю, что Чикатило для вас лапонька и заинька, а Ксавье - урод и мудак, просто потому, что Чикатило относится к хомо сапиенс сапиенс, а Ксавье - хомо сапиенс супериор? Как и колумбайновские стрелки, и битцевский маньяк, и прочие... интересные особи.Героями могут быть только люди. 2 |
|
|
Ксафантия Фельц
Героями могут быть только люди. А решать, кто "люди", а кто нет, будете лично вы? Корона не жмет?И в ненависти к мутантам никакой поехавшести нет. Да-да, оно и видно... Осталось только "ядовитой плеваться слюной"(с) начать для полной картины...Serryta Я правильно понимаю, что Чикатило для вас лапонька и заинька, а Ксавье - урод и мудак, просто потому, что Чикатило относится к хомо сапиенс сапиенс, а Ксавье - хомо сапиенс супериор? Как и колумбайновские стрелки, и битцевский маньяк, и прочие... интересные особи. Это же был риторический вопрос, да? |
|
|
Warro
Да-да, оно и видно... Осталось только "ядовитой плеваться слюной"(с) начать для полной картины... Сэра Макса не обижайте :)Это же был риторический вопрос, да? Не, я пытаюсь нашшшупать границу логики и тараканов. Она ж должна где-то быть....наверное. 1 |
|
|
Serryta
Сэра Макса не обижайте :) Я вообще-то ссылался на "Хоттабыча" от Голоса Омерики, не по смыслу, но по тексту... |
|
|
Serryta
Не, я пытаюсь нашшшупать границу логики и тараканов. Она ж должна где-то быть. Полагаю, находится она где-то за горизонтом событий, так что ее сложновато будет увидеть :))))...наверное. |
|