↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Ксафантия Фельц Онлайн
29 апреля в 15:07
Aa Aa
#марвел #ЛюдиИкс #Люди_Икс

Поскольку чтение чужих мыслей аморально, Чарльзу Ксавье следовало не развивать свои телепатические способности, а искать способ от них избавиться.
29 апреля в 15:07
5 комментариев из 466 (показать все)
Ксафантия Фельц
С того, что его силы аморальны.
Нет, не аморальны. Он полностью нормален и контролирует себя.

Большинство мужчин адекватные.
Большинство мутантов тоже. И даже телепатов.
А вот тот факт, что именно мужчины генетически склонны к агрессии, убийствам и насилию, вы все еще старательно игнорируете. Кстати, забавный факт хотите? Мужчины еще и склонны к болезням, риску и прочим вещам, которые ведут к вымиранию вида. Так что если вы не вырезали матку, вы - предательница вида. И если не убиваете мужчин.

И в ненависти к мутантам никакой поехавшести нет. Они угроза и вне закона (на официальном уровне).
Евреи тоже были вне закона на официальном уровне. Негры вообще людьми не считались. Тоже все норм, на официальном уровне. В ненависти к неграм ничего странного нет, да?)

В случае с мутантами там всё очень даже просто и понятно. И я не только про тех, которые злодеи, но и тех, которые притворяются героями. И даже тех, которые ни в какие заварушки не лезут, а просто живут общинами всякими (таких тоже показывали).
Героями могут быть только люди.
Я правильно понимаю, что Чикатило для вас лапонька и заинька, а Ксавье - урод и мудак, просто потому, что Чикатило относится к хомо сапиенс сапиенс, а Ксавье - хомо сапиенс супериор? Как и колумбайновские стрелки, и битцевский маньяк, и прочие... интересные особи.
Показать полностью
Ксафантия Фельц
Героями могут быть только люди.
А решать, кто "люди", а кто нет, будете лично вы? Корона не жмет?
И в ненависти к мутантам никакой поехавшести нет.
Да-да, оно и видно... Осталось только "ядовитой плеваться слюной"(с) начать для полной картины...
Serryta
Я правильно понимаю, что Чикатило для вас лапонька и заинька, а Ксавье - урод и мудак, просто потому, что Чикатило относится к хомо сапиенс сапиенс, а Ксавье - хомо сапиенс супериор? Как и колумбайновские стрелки, и битцевский маньяк, и прочие... интересные особи.
Это же был риторический вопрос, да?
Warro
Да-да, оно и видно... Осталось только "ядовитой плеваться слюной"(с) начать для полной картины...
Сэра Макса не обижайте :)

Это же был риторический вопрос, да?
Не, я пытаюсь нашшшупать границу логики и тараканов. Она ж должна где-то быть.
...наверное.
Serryta
Сэра Макса не обижайте :)
Я вообще-то ссылался на "Хоттабыча" от Голоса Омерики, не по смыслу, но по тексту...
Serryta
Не, я пытаюсь нашшшупать границу логики и тараканов. Она ж должна где-то быть.
...наверное.
Полагаю, находится она где-то за горизонтом событий, так что ее сложновато будет увидеть :))))
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть