↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 00:50
Warro
Да-да, оно и видно... Осталось только "ядовитой плеваться слюной"(с) начать для полной картины...
Сэра Макса не обижайте :)

Это же был риторический вопрос, да?
Не, я пытаюсь нашшшупать границу логики и тараканов. Она ж должна где-то быть.
...наверное.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть