|
сегодня в 10:47
|
|
|
Lothraxi
Grindewald В "Большой игре", на минуточку, при всей спорности её концепций, не было Дамбигада.Как раз десять лет назад, напоровшись на безумное количество дамбигада, я начала делать сборничек дамбигуда. Но так как в него не наскреблось и десятка фичков, удалила, а позже переключилась на поиски одингуда (тож без особого успеха, но все же англофандом побогаче чутка оказался) И, ну просто напомнить: Большая игра с манипулятивным Дамблдором выходила параллельно с книгами и была оч популярна. Как вы умудрились потерять эти воспоминания? Видимо, это все классика вытеснения неприятного 1 |
|