|
ЯблочныйБанан Онлайн
сегодня в 10:58
|
|
|
Вообще, почему так много фиков именно по Поттеру? ГП реально заебал из-за всех щилей хочется почитать что-нибудь про любимых персонажей А какие у вас самые любимые персонажи? Я не ленивый и уже пошарился в вашем профиле но интересно про кого вы хотите читнуть. Я вот люблю Смеагола, Леголаса, Саню Григорьева, Бендера и Чичикова и ещё гастингса1 |
|