|
сегодня в 14:27
|
|
|
кукурузник
Так тут не может быть аргументов. ХХХ мне нра, поэтому ХХХ топ. А YYY мне не нра, поэтому YYY фу. Ну или надо писать литературоведческую статью на 40к+ знаков, кто где топ, а кто где фу, и почему. |
|