|
сегодня в 14:29
|
|
|
кукурузник
Я кстати приверженец "мерило успеха результат". То есть сумерки и 50 оттенков, как и книги Донцовой - охрененные, просто не моя трава. Понятно, что критерий ломается об какой-то МРМ, но тут свои фанфик-нюансы, "имеет ли произведение отдельную ценность без паразитирования на каноне". 50 оттенков смогли 1 |
|