|
кукурузник Онлайн
сегодня в 14:42
|
|
|
Desmоnd
Нет. я как раз сторонник того, что любое искусство бывает объективно хорошим и плоохим. прсто коммерческий успех приходит неравномерно. хорошая вещь может не найти своег потребителя и провалиться, а говно может взлететь из-за того что простое в восприятии. Но коли мы сравниваем Роулинг и Крапивина, то помимо построчного разбора персонажей,сюжетов и идей, есть универсальное мерило- деньги. А значит приходится считаться, даже с дерьмищем, к сожалению. Тощий Бетон_вторая итерация Я кстати слыхал нехорошее, что Крапивин детей любил, но не только как педагог, но и как кто-то еще, на букву П... |
|