↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


чум_АК Онлайн
сегодня в 14:45
Jinger Beer
И вдруг наше руководство вводит хозрасчёт между цехами, а внутри цехов — между бригадами, внутри бригад — между операторами станков. То есть оператор должен покупать на складе заготовки, обрабатывать их и продавать по свободной цене дальше, допустим, шлифовщику...
АИ. Маришин. "Звоночек 1-4". Факт попаданства - фигня в сравнении с уверенностью в жизнеспособности вот как раз такой схемы.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть