↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 15:01
кукурузник
Тут для меня сложно. Я могу определиться, цепляет меня или не цепляет, считаю ли я говном или нет, нахожу ли я те или иные ходы всратыми. Но это именно моё восприятие. А баблишко - универсальный критерий. Насколько читатели готовы расстаться со своей денюшкой, купят ли продолжение и т.д.

И как бы мне ни претила ПЛиО, это шедевр и явление. 50 оттенков чешут народу именно нужные кинки.

Понятно, не все хорошие книги проходят первоначальный ценз от издателей - тот же ГП примером, так что не обязательно "взлетят". Но если уж взлетело, то может только за счёт собственных качеств, потому что никакая рекламная кампания не заставит покупать говно достаточно массово.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть