|
кукурузник Онлайн
сегодня в 15:16
|
|
|
Я буду честно
Тощий Бетон_вторая итерация Ну хорошо. Про патетику и сравнения - вот на меня это не действует. Потребитель хвастается потреблением. я тоже потребляю, и что? 1. Роулинг и Крапивин оба пишут для людей, для общества, для народных масс, значит оба суть попса.И одна попса другую в попсе попрекает, спешите видеть фокус-покус. 2. Роулинг суть попса, а Крапивин не для всех - ну это ему минус, хороший творец это тот, кто умеет затронуть струны душ многих людей. а не узкой прослойки. Покажите людям "бриллиантовую руку" - смеяться будут почти все. Покажите людям "Индиана Джонс и последний крестовый поход" - впечатлит и понравится многим людям, вне зависимости от национальности и места проживания. А покажите какое-то "авторское кино", артхаус, непонятную заумь только для своих, с кем одной марихуаной колятся, и с кем после этого в жопы ебутся. 1 |
|