> Интересно, а как тогда живут всякие списки и аггрегаторы?
повторю: сервисы аггрегаторов - одно
а когда мы скрещиваем аггрегаторы с кэшем и непосредственным производством контента, особенно в случае с такими нервными его поставщиками, как (юные) авторы - это другое.
несколько дней назад приводилась позиция аффторов с, кажется, слифора по ФвФ. Да, она основана на непонимании, наивном (обычном) представлении о своих правах, иррациональных позициях типа лояльности сайту и тепе, но других авторов для вас нет.
> Предметно - да. Ссылки на законодательство или на документы.
юридический фетишизм детектед
давайте сразу к риторике "встретимся в суде" перейдем
> А если не копипастить фики, но делать ссылочный сервис на основе моей идеи?
коллекции ссылок никто не воспрещает
только они и не нужны никому
ОПарижиться - это когда ты едешь в метро и переход на другую ветку закрыт воротами и ты спокойно едешь назад на пару станций, потому что знаешь как быстро пересесть на другую ветку без особого изучения карты 🤣
Залетаешь в поезд, нумерации вагонов почему-то нет, но французы предполагают, что твой вагон вот этот.
Вуаля!
Еду в Труа.
Жара страшная. Вчера у меня был туда сюда Джигурда в виде жарко на улице -дубак в музее -жарко на улице -дубактв поезде...
Не теряйте