> "сильногаре, турнир, четвертый курс" - если сравнивать то тэгам, то все сводиться к Автоматическому сравнению.
тэги ставят мудаки-авторы
кто ж им доверяет?
> Ну нет 2х похожих фиков. Нет.
ты неправильно понимаешь юзкейс
речь не о розыске фанфиков с тем же набором штампов
речь о розыске фиков, которые могут меня заинтересовать, если меня заинтересовал этот
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!