то что ты написал, как раз доказывает мою правоту. Даже в христианстве достраивать прийдется сонму вещей идущих вразрез с верой. А уж если заикнуться об исламе, то посыпай голову пеплом. Эта достройка и есть уступка фактам, анализу, логике и здравому смыслу, что не допустимо для человека, желающего считать себя и называться умным. И разделяю веру с религией не стоит забывать что первое пошло от второго. Они хоть и разные вещи но чрезвычайно сильно сплетены друг с другом. А уж что такое религия и говорить нечего.
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное