Кисо,
"сложнейшие анализы собственных мыслей" - не обязательно. Мысль о мысли может даже ограничиться ощущением... как оно обычно и бывает. Я сознаю, что сейчас мыслю - какие проблемы-то? Кажется, скоро придётся определять КАЖДОЕ слово. Блин:(
"А вот поведение... Ну вроде осознанное" - и в чём это проявляется? Я спецом оставил пункт (3), поскольку понимаю, что что-то мог упустить.
Rion Nik:
Здесь просто восхитительные Малфои. Они друг за друга горой, а теперь у них новый член семьи, и в обиду они его не дадут. Бонусы, конечно, тоже поимеют, но иначе это были бы уже не Малфои)
Очень понравилась история, спасибо автору.