Altra Realta
Ну, до тех пор, до Чебурашки, я ничего флаффного еще не писала - все мои предыдущие ориджи-"Великие Романы" были романтично-драматичными, как и первые два фанфика.
Не, а чего, я думала даже написать слэш или фемслэш про Уизли по приколу, но уж слишком они противные, эти Уизли. Это как писать Хагрид/Флитвик. Фу-у-у! Можно, конечно, но моя психика будет слишком страдать. А так - я-то люблю писать НЦу, поэтому фемслэшик вполне могла бы. Просто противно немного.
Матемаг
У каждого есть выбор. Люди пьют, садят печень, им ее пересаживают на общественные деньги. Но никто не вправе им запретить, потому что это их выбор и их жизнь. Запретить пропагандировать при детях, у которых мозги еще не выработали "что такое хорошо, что такое плохо" - да, а запрещать взрослому человеку можно только нечто очень опасное для социума. Иначе дойдем до запрета ругани (повышает агрессию), запрета собираться в толпы (толпа малоуправляема)6 запрета легко одеваться в холодное время года (официально предписать, какую одежду для какой погоды), запрета писать слэш, запрета простывшим людям выходить из дома, запрета курить, да вообще всего.
Любая тема может перерасти в повод для ругани. Но это не повод запрещать разговоры.
EnniNova:
Вот как рождаются боги. Люди верят, люди надеются, люди молят о спасении. И это спасает его самого. В него верят, и это помогает ему тоже верить в себя и в то, что все получится.Где-то есть человечест...>>Вот как рождаются боги. Люди верят, люди надеются, люди молят о спасении. И это спасает его самого. В него верят, и это помогает ему тоже верить в себя и в то, что все получится.Где-то есть человечество, а значит, он не один. И все, что ему нужно делать - это просто жить.