↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Размер шрифта
14px
Ширина текста
100%
Выравнивание
     
Цвет текста
Цвет фона

Показывать иллюстрации
  • Большие
  • Маленькие
  • Без иллюстраций

Аз воздам или Круги на воде (джен)



Автор:
Бета:
Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Детектив, Общий
Размер:
Макси | 1 779 697 знаков
Статус:
В процессе
Предупреждения:
Упоминание наркотиков
 
Проверено на грамотность
Продолжение будней Гарри в аврорате
QRCode
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
  Следующая глава
Текст фанфика доступен для чтения только зарегистрированным пользователям старше 18 лет

Если вам есть 18 лет, вы можете зарегистрироваться и указать в профиле свой возраст - тогда текст фанфика станет доступен
Отключить рекламу

Предыдущая главаСледующая глава
20 комментариев из 14783 (показать все)
korabelny-kot Онлайн
isomori
Лестницы складные. Их перед ремонтом убрали, чтобы не запачкать, а потом тот, кто убирал, уволился. Ну и всё.

Причём складываются сами в себя, используя пятое измерение. При неправильной эксплуатации самосхлопываются.
Alteyaавтор
isomori
Лестницы складные. Их перед ремонтом убрали, чтобы не запачкать, а потом тот, кто убирал, уволился. Ну и всё.
И - идеально!
korabelny-kot
isomori

Причём складываются сами в себя, используя пятое измерение. При неправильной эксплуатации самосхлопываются.
Дважды идеально!
luchik__cveta Онлайн
И почему вообще его подозревают?
Да ведёт себя подозрительно. С матерью погибшей поговорить не даёт, авроров выгоняет, говорит, что расследовать ничего не надо, хочет присутствовать при разговоре... Мутный тип, в общем.
luchik__cveta
Да ведёт себя подозрительно. С матерью погибшей поговорить не даёт, авроров выгоняет, говорит, что расследовать ничего не надо, хочет присутствовать при разговоре... Мутный тип, в общем.
Вот не понравился людЯм Карлуша.
А он, может, старушек с дерева снимает и котиков через дорогу переводит. Со словарем.
Alteyaавтор
luchik__cveta
Да ведёт себя подозрительно. С матерью погибшей поговорить не даёт, авроров выгоняет, говорит, что расследовать ничего не надо, хочет присутствовать при разговоре... Мутный тип, в общем.
ОН за неё переживает! Она в таком состоянии...
клевчук
luchik__cveta
Вот не понравился людЯм Карлуша.
А он, может, старушек с дерева снимает и котиков через дорогу переводит. Со словарем.
Может! А все накрысились! ((
А ещё у меня смутные, но большие сомнения в том, что ведьма может так легко взять вот - и утонуть. То есть не знаю, какая она была ведьма, но мне кажется, что ей-таки утонуть помогли не только тем, что метлу испортили.
Это ж только начни предполагать, всякое напредполагается...
Alteyaавтор
Агнета Блоссом
А ещё у меня смутные, но большие сомнения в том, что ведьма может так легко взять вот - и утонуть. То есть не знаю, какая она была ведьма, но мне кажется, что ей-таки утонуть помогли не только тем, что метлу испортили.
Это ж только начни предполагать, всякое напредполагается...
Думаете, сперва убили?
Alteya
Агнета Блоссом
Думаете, сперва убили?
Нет, ну трупы не летают, даже на метле. А вот усыпить в полете могли, нет?
Чары или зелье с отложенным эффектом, чтобы успела до озера долететь.
Alteyaавтор
Агнета Блоссом
Alteya
Нет, ну трупы не летают, даже на метле. А вот усыпить в полете могли, нет?
Чары или зелье с отложенным эффектом, чтобы успела до озера долететь.
Хм. Могли...
korabelny-kot Онлайн
А ещё у меня смутные, но большие сомнения в том, что ведьма может так легко взять вот - и утонуть.

да-да-да! вспоминаем "Молот Ведьм" и способы определения - не ведьма ли рецепиент. Связанная и брошенная в воду ведьма плавала на поверхности, в то время как несправедливо оболганные женщины честно тонули!
korabelny-kot
Ранние 50-е годы, супружеская спальня Фоули
Так во-от кто дурно повлиял на Люциуса!!! А ведб чугунные лестницы имели на перилах чугунные же ВАЗЫ для украшения!
Агнета Блоссом
А ещё у меня смутные, но большие сомнения в том, что ведьма может так легко взять вот - и утонуть. То есть не знаю, какая она была ведьма, но мне кажется, что ей-таки утонуть помогли не только тем, что метлу испортили.
Это ж только начни предполагать, всякое напредполагается...
Если верить инквизиторам - ведьмы не тонут. Совсем. Что кагбе наводит...
luchik__cveta
Да ведёт себя подозрительно. С матерью погибшей поговорить не даёт, авроров выгоняет, говорит, что расследовать ничего не надо, хочет присутствовать при разговоре... Мутный тип, в общем.
в общем садить его надо ! был бы человек а статья найдется как говорится )
А ещё у меня смутные, но большие сомнения в том, что ведьма может так легко взять вот - и утонуть.
если она с высоты долбанулась об озеро там пофиг утонула нет, там общая травма организма, если правильно помню - высота выше 100 метров и падение на воду равносильно падению на бетон из за поверхностного натяжения и несжимаемости воды.
Nalaghar Aleant_tar
Агнета Блоссом
Если верить инквизиторам - ведьмы не тонут. Совсем. Что кагбе наводит...
Не ведьма и была
Alteyaавтор
korabelny-kot

да-да-да! вспоминаем "Молот Ведьм" и способы определения - не ведьма ли рецепиент. Связанная и брошенная в воду ведьма плавала на поверхности, в то время как несправедливо оболганные женщины честно тонули!
Да!!!
Nalaghar Aleant_tar
Агнета Блоссом
Если верить инквизиторам - ведьмы не тонут. Совсем. Что кагбе наводит...
Инквизиторы всегда правы!
surikat
luchik__cveta
в общем садить его надо ! был бы человек а статья найдется как говорится )
Прям сразу?)
surikat
если она с высоты долбанулась об озеро там пофиг утонула нет, там общая травма организма, если правильно помню - высота выше 100 метров и падение на воду равносильно падению на бетон из за поверхностного натяжения и несжимаемости воды.
Воооооот
isomori
Nalaghar Aleant_tar
Не ведьма и была
А значит, наплевать)
Показать полностью
Прям сразу?)
а чего ждать то ?
korabelny-kot Онлайн
Инквизиторы всегда правы!

На учёте нашем каждый житель,
Ни о ком нельзя забыть,
Ведь, пока есть брат наш, инквизитор,
Колдунам придётся быть! (с)
Alteyaавтор
surikat
а чего ждать то ?
Действительно )
korabelny-kot

На учёте нашем каждый житель,
Ни о ком нельзя забыть,
Ведь, пока есть брат наш, инквизитор,
Колдунам придётся быть! (с)
А откуда это? ) Хорошее )
А откуда это? ) Хорошее )
Гимн инквизиторов Ростислав Чебыкин
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь

Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
  Следующая глава
Закрыть
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх