↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Размер шрифта
14px
Ширина текста
100%
Выравнивание
     
Цвет текста
Цвет фона

Показывать иллюстрации
  • Большие
  • Маленькие
  • Без иллюстраций

Аз воздам или Круги на воде (джен)



Автор:
Бета:
Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Детектив, Общий
Размер:
Макси | 1 789 823 знака
Статус:
В процессе
Предупреждения:
Упоминание наркотиков
 
Проверено на грамотность
Продолжение будней Гарри в аврорате
QRCode
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
Текст фанфика доступен для чтения только зарегистрированным пользователям старше 18 лет

Если вам есть 18 лет, вы можете зарегистрироваться и указать в профиле свой возраст - тогда текст фанфика станет доступен
Отключить рекламу

Предыдущая глава
20 комментариев из 14820 (показать все)
Да уж.
"Уйду, но Министерство возьму с собой".
Надо же. И ведь убедил себя, что не найдут, что он все следы затер и все документы спрятал!
Но мы же знаем, что шила в мешке не утаишь никакими силами, и всё тайное рано или поздно вылезет...
isomori Онлайн
"Позади он слышит ропот: на чугун нас променял"
И Эйвери попал.
(это не связанные ремарки)
Alteyaавтор Онлайн
luchik__cveta
А у авроров работа, и ее надо делать! Чем быстрей начнут, тем больше шансов докопаться до истины, по горячим следам. А матери, может, наоборот, чуть легче станет от общения с другими людьми, отвлечется немного от своего горя.
Каждый справляется как может... но авроры работают)
luchik__cveta
Кстати, а у мамы ничего ценного нет? Может, какой-то богатый дедушка из-за границы помер и ей все состояние оставил, а она пока не в курсе? А так "старый друг" от дочки избавился, женится теперь на богатой наследнице, а потом и ее на тот свет спровадит, и станет богатеньким вдовцом.
Может быть ) вот будут выяснять)
клевчук
luchik__cveta
Ржу. какие мы тут все циничные!
И никто не верит в чистую и бескорыстную любофф!
Да вообще! Циники! Куда катится мир!
Alanna2202
"Минут, наверное, через десять Фоули позвал:

— Лестрейндж! Тебя тут ждут!"

"Дед", наверное, не "Лестрейндж"? Или я не поняла эту фразу
Ой. Да)
Whirlwind Owl
Ахах. Дед как собака на сене
Мне не дали править, и я вам не дам пешком ходить
Да!)))
Показать полностью
Alanna2202 Онлайн
Cat_tie
Alanna2202

Деда позвали так чтобы Лестрейндж не слышал, а потом уже его позвали к портрету громко)
А, теперь поняла
Alteyaавтор Онлайн
Cat_tie
Alanna2202

Деда позвали так чтобы Лестрейндж не слышал, а потом уже его позвали к портрету громко)
Пойду перечитаю))
luchik__cveta
Искать бывший министр будет старшего Эйвери?
Ну а кого еше)
Cat_tie
Но! Как его искать, если он запросто может быть на материке, а через большую воду портретам нельзя или очень сложно и непредсказуемо?
Ну, найдет способ. Может быть.
Агнета Блоссом
Да уж.
"Уйду, но Министерство возьму с собой".
Надо же. И ведь убедил себя, что не найдут, что он все следы затер и все документы спрятал!
Но мы же знаем, что шила в мешке не утаишь никакими силами, и всё тайное рано или поздно вылезет...
Ну он уже помер )) так что в некотором смысле ему с рук сошло)
isomori
"Позади он слышит ропот: на чугун нас променял"
И Эйвери попал.
(это не связанные ремарки)
Пожалуй что попал))
Показать полностью
Alteyaавтор Онлайн
Alanna2202
Cat_tie
А, теперь поняла
Да, все так
ansy Онлайн
luchik__cveta
Кстати, а у мамы ничего ценного нет? Может, какой-то богатый дедушка из-за границы помер и ей все состояние оставил, а она пока не в курсе? А так "старый друг" от дочки избавился, женится теперь на богатой наследнице, а потом и ее на тот свет спровадит, и станет богатеньким вдовцом.
Ну у них по крайней мере есть дом и бизнес. Уже неплохо же. И не обязательно нужен дедушка.
И даже не обязательно убиват, пусть работает. Просто с ней жить. Если он пьет, он сам мб работает не очень чтобы.

А дочь мб была против него и деньги на него тратить бы не дала? Или не знаю
ansy Онлайн
Я вот не поняла, зачем Лестрейндж зашёл с долга. Он же по сути и так почти оказывает услугу тем, что спасает от скандала.

И как интересно про Оливера! Жаль, что неизвестно ничего
ansy Онлайн
А как там дела у торговца канцелярией? Гарри про него как будто уже забыл с птенцами и прочей радостью
Alteyaавтор Онлайн
ansy
luchik__cveta
Ну у них по крайней мере есть дом и бизнес. Уже неплохо же. И не обязательно нужен дедушка.
И даже не обязательно убиват, пусть работает. Просто с ней жить. Если он пьет, он сам мб работает не очень чтобы.

А дочь мб была против него и деньги на него тратить бы не дала? Или не знаю
А почему вы думаете, что он пьёт?)
ansy
Я вот не поняла, зачем Лестрейндж зашёл с долга. Он же по сути и так почти оказывает услугу тем, что спасает от скандала.

И как интересно про Оливера! Жаль, что неизвестно ничего
Ну потому что он не хочет выступать спасателем от скандала. Есть люди, которых лучше не иметь в серьёзных должниках. А Фоули оценит.
ansy
А как там дела у торговца канцелярией? Гарри про него как будто уже забыл с птенцами и прочей радостью
Не до него, вот правда) увы
luchik__cveta Онлайн
А дочь мб была против него и деньги на него тратить бы не дала?
Или дочь просто была против него, потому что что-то плохое о нем узнала. Могла, кстати, ему сказать, что если он от ее матери не отстанет, то она ей все расскажет.
Совершу я страшное колдунство,
Совершу я редкое злодейство:
Украду я лестницы как будто
Из-под носа у родного министерства )))
Нуачо, молодец мужик.
Уходить надо красиво!
Чтобы жизнь оставшимся медом не казалась.
ansy
Он зашёл с долга и оп, ему снова должны.
Alteyaавтор Онлайн
luchik__cveta
Или дочь просто была против него, потому что что-то плохое о нем узнала. Могла, кстати, ему сказать, что если он от ее матери не отстанет, то она ей все расскажет.
Могла
korabelny-kot
Совершу я страшное колдунство,
Совершу я редкое злодейство:
Украду я лестницы как будто
Из-под носа у родного министерства )))
Муахаха!!
клевчук
Нуачо, молодец мужик.
Уходить надо красиво!
Чтобы жизнь оставшимся медом не казалась.
Дык. А то. Ибо не фиг!
нейде
ansy
Он зашёл с долга и оп, ему снова должны.
Сюрприиииз!
luchik__cveta Онлайн
нейде
ansy
Он зашёл с долга и оп, ему снова должны.
Причем не только Фоули, но и Гарри, потому что ехать в Азкабан не пришлось. И вообще все Министерство, потому как лестницы вернут!
Alteyaавтор Онлайн
luchik__cveta
нейде
Причем не только Фоули, но и Гарри, потому что ехать в Азкабан не пришлось. И вообще все Министерство, потому как лестницы вернут!
Ага)))
Уметь надо. ))
А дедуля-то затейник! Это ж надо было додуматься спереть лестницы, чтобы оставшимся жизнь малиной не казалась)))
Alteyaавтор Онлайн
venbi
А дедуля-то затейник! Это ж надо было додуматься спереть лестницы, чтобы оставшимся жизнь малиной не казалась)))
А чего они?! Вот вам, выкусите!
vldd Онлайн
Ну вот, а я уж думала, лестницу в чермет сдали. И переплавили на танки. А она целехонька
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь

Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
Закрыть
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх