
|
isomori Онлайн
|
|
|
"Позади он слышит ропот: на чугун нас променял"
И Эйвери попал. (это не связанные ремарки) 5 |
|
|
luchik__cveta
Показать полностью
А у авроров работа, и ее надо делать! Чем быстрей начнут, тем больше шансов докопаться до истины, по горячим следам. А матери, может, наоборот, чуть легче станет от общения с другими людьми, отвлечется немного от своего горя. Каждый справляется как может... но авроры работают)luchik__cveta Кстати, а у мамы ничего ценного нет? Может, какой-то богатый дедушка из-за границы помер и ей все состояние оставил, а она пока не в курсе? А так "старый друг" от дочки избавился, женится теперь на богатой наследнице, а потом и ее на тот свет спровадит, и станет богатеньким вдовцом. Может быть ) вот будут выяснять)клевчук luchik__cveta Да вообще! Циники! Куда катится мир!Ржу. какие мы тут все циничные! И никто не верит в чистую и бескорыстную любофф! Alanna2202 "Минут, наверное, через десять Фоули позвал: Ой. Да)— Лестрейндж! Тебя тут ждут!" "Дед", наверное, не "Лестрейндж"? Или я не поняла эту фразу Whirlwind Owl Ахах. Дед как собака на сене Да!)))Мне не дали править, и я вам не дам пешком ходить 2 |
|
|
Alanna2202 Онлайн
|
|
|
Cat_tie
Alanna2202 А, теперь понялаДеда позвали так чтобы Лестрейндж не слышал, а потом уже его позвали к портрету громко) 3 |
|
|
Cat_tie
Показать полностью
Alanna2202 Пойду перечитаю))Деда позвали так чтобы Лестрейндж не слышал, а потом уже его позвали к портрету громко) luchik__cveta Искать бывший министр будет старшего Эйвери? Ну а кого еше)Cat_tie Но! Как его искать, если он запросто может быть на материке, а через большую воду портретам нельзя или очень сложно и непредсказуемо? Ну, найдет способ. Может быть.Агнета Блоссом Да уж. Ну он уже помер )) так что в некотором смысле ему с рук сошло)"Уйду, но Министерство возьму с собой". Надо же. И ведь убедил себя, что не найдут, что он все следы затер и все документы спрятал! Но мы же знаем, что шила в мешке не утаишь никакими силами, и всё тайное рано или поздно вылезет... isomori "Позади он слышит ропот: на чугун нас променял" Пожалуй что попал))И Эйвери попал. (это не связанные ремарки) 4 |
|
|
2 |
|
|
ansy Онлайн
|
|
|
luchik__cveta
Кстати, а у мамы ничего ценного нет? Может, какой-то богатый дедушка из-за границы помер и ей все состояние оставил, а она пока не в курсе? А так "старый друг" от дочки избавился, женится теперь на богатой наследнице, а потом и ее на тот свет спровадит, и станет богатеньким вдовцом. Ну у них по крайней мере есть дом и бизнес. Уже неплохо же. И не обязательно нужен дедушка.И даже не обязательно убиват, пусть работает. Просто с ней жить. Если он пьет, он сам мб работает не очень чтобы. А дочь мб была против него и деньги на него тратить бы не дала? Или не знаю 2 |
|
|
ansy Онлайн
|
|
|
Я вот не поняла, зачем Лестрейндж зашёл с долга. Он же по сути и так почти оказывает услугу тем, что спасает от скандала.
И как интересно про Оливера! Жаль, что неизвестно ничего 4 |
|
|
ansy Онлайн
|
|
|
А как там дела у торговца канцелярией? Гарри про него как будто уже забыл с птенцами и прочей радостью
4 |
|
|
ansy
luchik__cveta А почему вы думаете, что он пьёт?)Ну у них по крайней мере есть дом и бизнес. Уже неплохо же. И не обязательно нужен дедушка. И даже не обязательно убиват, пусть работает. Просто с ней жить. Если он пьет, он сам мб работает не очень чтобы. А дочь мб была против него и деньги на него тратить бы не дала? Или не знаю ansy Я вот не поняла, зачем Лестрейндж зашёл с долга. Он же по сути и так почти оказывает услугу тем, что спасает от скандала. Ну потому что он не хочет выступать спасателем от скандала. Есть люди, которых лучше не иметь в серьёзных должниках. А Фоули оценит.И как интересно про Оливера! Жаль, что неизвестно ничего ansy А как там дела у торговца канцелярией? Гарри про него как будто уже забыл с птенцами и прочей радостью Не до него, вот правда) увы4 |
|
|
luchik__cveta Онлайн
|
|
|
А дочь мб была против него и деньги на него тратить бы не дала? Или дочь просто была против него, потому что что-то плохое о нем узнала. Могла, кстати, ему сказать, что если он от ее матери не отстанет, то она ей все расскажет.1 |
|
|
Совершу я страшное колдунство,
Совершу я редкое злодейство: Украду я лестницы как будто Из-под носа у родного министерства ))) 8 |
|
|
Нуачо, молодец мужик.
Уходить надо красиво! Чтобы жизнь оставшимся медом не казалась. 5 |
|
|
ansy
Он зашёл с долга и оп, ему снова должны. 5 |
|
|
luchik__cveta
Или дочь просто была против него, потому что что-то плохое о нем узнала. Могла, кстати, ему сказать, что если он от ее матери не отстанет, то она ей все расскажет. Моглаkorabelny-kot Совершу я страшное колдунство, Муахаха!!Совершу я редкое злодейство: Украду я лестницы как будто Из-под носа у родного министерства ))) клевчук Нуачо, молодец мужик. Дык. А то. Ибо не фиг!Уходить надо красиво! Чтобы жизнь оставшимся медом не казалась. нейде ansy Сюрприиииз!Он зашёл с долга и оп, ему снова должны. 2 |
|
|
luchik__cveta Онлайн
|
|
|
нейде
ansy Причем не только Фоули, но и Гарри, потому что ехать в Азкабан не пришлось. И вообще все Министерство, потому как лестницы вернут!Он зашёл с долга и оп, ему снова должны. 3 |
|
|
luchik__cveta
нейде Ага)))Причем не только Фоули, но и Гарри, потому что ехать в Азкабан не пришлось. И вообще все Министерство, потому как лестницы вернут! Уметь надо. )) 2 |
|
|
А дедуля-то затейник! Это ж надо было додуматься спереть лестницы, чтобы оставшимся жизнь малиной не казалась)))
2 |
|
|
venbi
А дедуля-то затейник! Это ж надо было додуматься спереть лестницы, чтобы оставшимся жизнь малиной не казалась))) А чего они?! Вот вам, выкусите! |
|
|
vldd Онлайн
|
|
|
Ну вот, а я уж думала, лестницу в чермет сдали. И переплавили на танки. А она целехонька
|
|