
|
Alteya
Но ее взяли бы, если бы не Дольф. Другое дело, как бы ей жилось. Факт, заморочились бы ещё с протезами и вообще ездили бы в Китай?2 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
Alanna2202
isomori Ыыы))Нынешний король Чарльз мог бы многое рассказать об эмоциональном комфорте в СВОЕЙ семье. Лорд Слизерин Alteya Нет, конечно.Факт, заморочились бы ещё с протезами и вообще ездили бы в Китай? Но на улице бы она не осталась) 3 |
|
|
Alanna2202
isomori Ну, публичная аристократия - это отдельная патология.Нынешний король Чарльз мог бы многое рассказать об эмоциональном комфорте в СВОЕЙ семье. 4 |
|
|
luchik__cveta Онлайн
|
|
|
А трансфигурацию Водопад воров тоже отменяет? Можно ли, например, открытую пробирку с водой из Водопада трансфигурировать в прут, прикрепить его к метле, а потом в нужный момент отменить трансфигурацию?
1 |
|
|
чота у вас в чатике путаница то АД это Долохов то Гриндеваль с АД как с Дамблдором общается ) подписывайте уж нормально имена что ли или словарик составьте )
1 |
|
|
surikat
а почему сразу магический? обычный запрет от Визенгамота с обещанием наказания чем не вариант ? Ага, и кто будет соблюдать обычный запрет, когда никто не видит вотпрямщас?Если серьезно, у работников опеки такие истории есть, про родителей и прочую родню, которые делят деток, что кровь в жилах стынет. Никакие полицейские обещания покарать не работают, совершенно. 3 |
|
|
surikat
чота у вас в чатике путаница то АД это Долохов то Гриндеваль с АД как с Дамблдором общается ) подписывайте уж нормально имена что ли или словарик составьте ) Какая я вам Долохов! Я министру пожалуюсь! Я ответственный сотрудник министерства!АД 6 |
|
|
Alanna2202
surikat А вот я как раз Долохов. И нечего мне тутКакая я вам Долохов! Я министру пожалуюсь! Я ответственный сотрудник министерства! АД АД 7 |
|
|
isomori
Alanna2202 А я на вас всех клал козлиный хрен. А вот я как раз Долохов. И нечего мне тут АД АД 7 |
|
|
6 |
|
|
6 |
|
|
Cat_tie Онлайн
|
|
|
Alteya
Ну... не убили же? Это _нормальное_ поведение вроде как. Не обязательно их за это прямо хвалить. |
|
|
Cat_tie Онлайн
|
|
|
surikat
чота у вас в чатике путаница то АД это Долохов то Гриндеваль с АД как с Дамблдором общается ) подписывайте уж нормально имена что ли или словарик составьте ) А ещё это армия Дамблдора)) 5 |
|
|
Ртш Онлайн
|
|
|
И тут мне пришло в голову, что Дольф делает для Гарри то, что должен был бы делать или старший родственник, или добросовестный опекун, или умная жена - помогает налаживать связи и приобретать влияние.
А также демонстрирует, что без связей и влияния даже почетная авторская работа была бы, скажем так, гораздо сложнее. 2 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
luchik__cveta
Показать полностью
А трансфигурацию Водопад воров тоже отменяет? Можно ли, например, открытую пробирку с водой из Водопада трансфигурировать в прут, прикрепить его к метле, а потом в нужный момент отменить трансфигурацию? А интересный вопрос.surikat чота у вас в чатике путаница то АД это Долохов то Гриндеваль с АД как с Дамблдором общается ) подписывайте уж нормально имена что ли или словарик составьте ) Там по ситуации))))surikat а почему сразу магический? обычный запрет от Визенгамота с обещанием наказания чем не вариант ? Пфф. Магический хоть соблюдаться будет))Агнета Блоссом surikat Абсолютно. Даже на западе, где кары хоть как-то работают. А уж у нас...Ага, и кто будет соблюдать обычный запрет, когда никто не видит вотпрямщас? Если серьезно, у работников опеки такие истории есть, про родителей и прочую родню, которые делят деток, что кровь в жилах стынет. Никакие полицейские обещания покарать не работают, совершенно. Cat_tie Alteya Ну их не то чтобы хвалят.Это _нормальное_ поведение вроде как. Не обязательно их за это прямо хвалить. Но все же люди тоже рисковали... Ртш И тут мне пришло в голову, что Дольф делает для Гарри то, что должен был бы делать или старший родственник, или добросовестный опекун, или умная жена - помогает налаживать связи и приобретать влияние. Именно.)) Потому его в наставники и выбрали)А также демонстрирует, что без связей и влияния даже почетная авторская работа была бы, скажем так, гораздо сложнее. |
|
|
клевчук
isomori Ну да, что первое под руку подвернулось...А я на вас всех клал козлиный хрен. АД АД 2 |
|
|
1 |
|
|
Памда Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
Nalaghar Aleant_tar Онлайн
|
|
|
Тони! Пока они у козлов херы меряют(зачёркнуто) выясняют, где чьи инициалы, пойдём и накатим! Мне как раз нужен опытный дегустатор на несколь ко новых вариантов.
НЗ |
|