↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Размер шрифта
14px
Ширина текста
100%
Выравнивание
     
Цвет текста
Цвет фона

Показывать иллюстрации
  • Большие
  • Маленькие
  • Без иллюстраций

Аз воздам или Круги на воде (джен)



Автор:
Бета:
Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Детектив, Общий
Размер:
Макси | 1 844 117 знаков
Статус:
В процессе
Предупреждения:
Упоминание наркотиков
 
Проверено на грамотность
Продолжение будней Гарри в аврорате
QRCode
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
Текст фанфика доступен для чтения только зарегистрированным пользователям старше 18 лет

Если вам есть 18 лет, вы можете зарегистрироваться и указать в профиле свой возраст - тогда текст фанфика станет доступен
Отключить рекламу

Предыдущая глава
20 комментариев из 15186 (показать все)
Ура, свинке повезло. Вот если бы Патч дали право голоса, зверек однозначно предпочел одну ответственную тихую девочку и адекватных домовых эльфов дому Поттеров (из уважения к герою Маг Британии не будем давать развернутую характеристику этому жилищу и его обитателям).

Хорошего отдыха!
Желаю автору много спелой ароматной клубники, красивого в меру облачного неба, новых интересных идей, вдохновения! Будем ждать.
Ртш Онлайн
LGComixreader
клевчук
Он же Уползший Зельевар?
Неизвестно :)
Хорошего отдыха!
Бесконечно восхищаюсь вашим талантом! Очень захватывающие детективные истории.
Alteyaавтор Онлайн
Merkator
Ура, свинке повезло. Вот если бы Патч дали право голоса, зверек однозначно предпочел одну ответственную тихую девочку и адекватных домовых эльфов дому Поттеров (из уважения к герою Маг Британии не будем давать развернутую характеристику этому жилищу и его обитателям).

Хорошего отдыха!
Безусловно! )))

Спасибо )
Zhenechkin
Желаю автору много спелой ароматной клубники, красивого в меру облачного неба, новых интересных идей, вдохновения! Будем ждать.
Спасибо!


KK222
Хорошего отдыха!
Бесконечно восхищаюсь вашим талантом! Очень захватывающие детективные истории.
Спасибо!
isomori Онлайн
Да, я уполз! Но с гордо поднятой головой.
НЗ
isomori
Да, я уполз! Но с гордо поднятой головой.
НЗ
Рожденный ползать, ага.
АД
Alteya

Конечно, готов. Когда, как не сейчас. )
Именно))

Ну Дольф перестраховался, конечно. Миллисента и так не избалована. Но. ))
Зато она научилась решать проблемы таким образом. Полезный очень навык!
Даже не избалованного ребёнка надо воспитывать) Воспитание сложная и важная работа)
Alteyaавтор Онлайн
Лорд Слизерин
Alteya

Именно))

Даже не избалованного ребёнка надо воспитывать) Воспитание сложная и важная работа)
Вот он и воспитывает, пока может. А то скоро в школу уже.
isomori Онлайн
клевчук
isomori
Рожденный ползать, ага.
АД
От рождённого сидеть слышу.
НЗ
Памда Онлайн
Он не требовал всенепременно её забрать
Как это? Он разве не сказал: "Забери уже свою свинью, просил на две недели, а месяц уже прошёл"?

Отпуск это хорошо, но почему так мало? Почему Гарри не нашёл себе приключений на ровном месте?

И сову вроде бы не пошёл покупать после отпуска? Зато про ирландского лавочника вспомнил! Вернее, вспомнил, что забыл про него. Ах.
Alteyaавтор Онлайн
Памда
Как это? Он разве не сказал: "Забери уже свою свинью, просил на две недели, а месяц уже прошёл"?

Отпуск это хорошо, но почему так мало? Почему Гарри не нашёл себе приключений на ровном месте?

И сову вроде бы не пошёл покупать после отпуска? Зато про ирландского лавочника вспомнил! Вернее, вспомнил, что забыл про него. Ах.
Он не так сказал )) Но в целом да, Гарри просил подержать зверя две недели, прошёл месяц - и?

Ну он не обязан ещё и в отпуске!

Слушайте, они только приехали. Дайте в себя прийти - опять же, праздники. Купят ещё.
Памда Онлайн
Ну он не обязан ещё и в отпуске!
Он не обязан в лифте. Он не обязан в магазине. Он не обязан при сопровождении консультанта.

Находить приключения - это не обязанность, а его способ существования.
Alteyaавтор Онлайн
Памда
Он не обязан в лифте. Он не обязан в магазине. Он не обязан при сопровождении консультанта.

Находить приключения - это не обязанность, а его способ существования.
В отпуске он не существует, а живёт. Вот и обходится без ))
Котовский Онлайн
Эх. Гарри вот в истории в отпуск сходил, автор в отпуск. А я так как проблемы с работой пока хрен куда выберусь ((( Максимум на выходные с палаткой.

Но Alteya конечно хорошо отдохнуть.
Alteyaавтор Онлайн
Котовский
Эх. Гарри вот в истории в отпуск сходил, автор в отпуск. А я так как проблемы с работой пока хрен куда выберусь ((( Максимум на выходные с палаткой.
Эх! Очень-очень вам сочувствую. ((( И желаю, чтобы проблемы с работой разрешились наилучшим для вас образом.
Котовский Онлайн
Alteya
Спасибо. Вам хорошего лета )))
Alteyaавтор Онлайн
Котовский
Alteya
Спасибо. Вам хорошего лета )))
Спасибо! )
Памда Онлайн
Он не так сказал ))
Он напомнил о договоренности. Договорённость была, что Гарри через две недели заберёт своё животное. Дополнительно, Дольф напомнил, что дарить его Миллисенте нельзя (а поскольку продавать, менять или подкидывать Гарри и сам не собирался, то неудивительно, что в его понимании это означало - Миллисенте свинку нельзя.)

Гарри попал в неловкое положение. Что-то происходит, и просили, вроде, чего-то не делать, но при этом оно как раз делается, и никакой помощи, никакого сигнала нет, выкручивайся, как можешь. Ну, я считаю, Дольф мог бы и более явно проговорить, чего именно он не хочет.
Alteyaавтор Онлайн
Памда
Он напомнил о договоренности. Договорённость была, что Гарри через две недели заберёт своё животное. Дополнительно, Дольф напомнил, что дарить его Миллисенте нельзя (а поскольку продавать, менять или подкидывать Гарри и сам не собирался, то неудивительно, что в его понимании это означало - Миллисенте свинку нельзя.)

Гарри попал в неловкое положение. Что-то происходит, и просили, вроде, чего-то не делать, но при этом оно как раз делается, и никакой помощи, никакого сигнала нет, выкручивайся, как можешь. Ну, я считаю, Дольф мог бы и более явно проговорить, чего именно он не хочет.
Дольф просил свинку не дарить. Разговора о других вариантах не было. )) А уж что там додумал себе Гарри - это дело Гарри.
Проблема Дольфа в том, что он слишком хорошо думает о близких. Гарри ему уже тоже близок - ну вот Дольф и решил, что Гарри его уже достаточно хорошо знает, чтобы понимать, что Дольф имеет в виду то, что говорит, без всяких подтекстов. Но увы. )
Урок обоим.
В конце концов, Дольф тоже может не всё просчитывать. Он же живой. Вот выяснил, что таки да, таки надо обходиться не одной фразой, а лучше бы пятью. Учтёт )
Показать полностью
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь

Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
Закрыть
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх