
|
Alanna2202 Онлайн
|
|
|
7 |
|
|
8 |
|
|
Cat_tie Онлайн
|
|
|
Alteya
Ну... не убили же? Это _нормальное_ поведение вроде как. Не обязательно их за это прямо хвалить. 1 |
|
|
Cat_tie Онлайн
|
|
|
surikat
чота у вас в чатике путаница то АД это Долохов то Гриндеваль с АД как с Дамблдором общается ) подписывайте уж нормально имена что ли или словарик составьте ) А ещё это армия Дамблдора)) 8 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
luchik__cveta
Показать полностью
А трансфигурацию Водопад воров тоже отменяет? Можно ли, например, открытую пробирку с водой из Водопада трансфигурировать в прут, прикрепить его к метле, а потом в нужный момент отменить трансфигурацию? А интересный вопрос.surikat чота у вас в чатике путаница то АД это Долохов то Гриндеваль с АД как с Дамблдором общается ) подписывайте уж нормально имена что ли или словарик составьте ) Там по ситуации))))surikat а почему сразу магический? обычный запрет от Визенгамота с обещанием наказания чем не вариант ? Пфф. Магический хоть соблюдаться будет))Агнета Блоссом surikat Абсолютно. Даже на западе, где кары хоть как-то работают. А уж у нас...Ага, и кто будет соблюдать обычный запрет, когда никто не видит вотпрямщас? Если серьезно, у работников опеки такие истории есть, про родителей и прочую родню, которые делят деток, что кровь в жилах стынет. Никакие полицейские обещания покарать не работают, совершенно. Cat_tie Alteya Ну их не то чтобы хвалят.Это _нормальное_ поведение вроде как. Не обязательно их за это прямо хвалить. Но все же люди тоже рисковали... Ртш И тут мне пришло в голову, что Дольф делает для Гарри то, что должен был бы делать или старший родственник, или добросовестный опекун, или умная жена - помогает налаживать связи и приобретать влияние. Именно.)) Потому его в наставники и выбрали)А также демонстрирует, что без связей и влияния даже почетная авторская работа была бы, скажем так, гораздо сложнее. 4 |
|
|
isomori Онлайн
|
|
|
клевчук
isomori Ну да, что первое под руку подвернулось...А я на вас всех клал козлиный хрен. АД АД 6 |
|
|
5 |
|
|
5 |
|
|
Тони! Пока они у козлов херы меряют(зачёркнуто) выясняют, где чьи инициалы, пойдём и накатим! Мне как раз нужен опытный дегустатор на несколь ко новых вариантов.
НЗ 4 |
|
|
luchik__cveta
Судя по тому, как быстро Добби сумел найти ГП у Дурслей, очень сильно рисковали. А ведь Добби и колдовал в их доме свободно, и никакая материнская защита ему не помешала. Если б хоть один Пожиратель додумался отправить на поиски Поттера домового эльфа... или денег маггловским уркам дал.2 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
luchik__cveta
Судя по тому, как быстро Добби сумел найти ГП у Дурслей, очень сильно рисковали. А ведь Добби и колдовал в их доме свободно, и никакая материнская защита ему не помешала. Если б хоть один Пожиратель додумался отправить на поиски Поттера домового эльфа... А оно им было надо? Тем, у кого есть эльфы? ) клевчук luchik__cveta Не, ну это сложно. Их ещё найти надо.или денег маггловским уркам дал. 1 |
|
|
vye Онлайн
|
|
|
Вооот, теперь я буду читать впроцессник, какое... подзабытое чувство) Великолепная серия, лучший детективный сериал фандома, однозначно.
А опечатками и непонятками в вас здесь кидать можно? 2 |
|
|
клевчук
Вот зря он Оунсов с дядей Верноном сравнил. Так у них выбор был. А у Вернона нет. Скорее всего, они не оставили бы ее на улице, а Вернон, возможно, не был бы против, если бы Гарри усыновили. Но это все если бы да кабы, кто знает что было быВернон не подарок судьбы, но племянника жены в дом принял, даже такого проблемного. а эти родную кровь выбросили без всяких сожалений. 1 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
vye
Вооот, теперь я буду читать впроцессник, какое... подзабытое чувство) Великолепная серия, лучший детективный сериал фандома, однозначно. Можно. Можно в меня, можно заодно и в бету. ) А опечатками и непонятками в вас здесь кидать можно? Читайте ) Только у нас тут скоро будет пауза на лето - но потом я осенью вернусь ) ansy клевчук Никто не знает. (Так у них выбор был. А у Вернона нет. Скорее всего, они не оставили бы ее на улице, а Вернон, возможно, не был бы против, если бы Гарри усыновили. Но это все если бы да кабы, кто знает что было бы 1 |
|
|
vye Онлайн
|
|
|
Летние каникулы - это святое! )))
Опечатка: Глава 111 "Я ничего не помню, — тихо признался Клегг. — У меня вообще плохая память." Только это не Клегг, а Форт говорит. Непонятка В главе 17 они говорят о том, что "Пророк вышел пустой", и что кто-то договорился об этом с Каффом. Но Пророком теперь руководит не Кафф, а кто-то Аберкромби? Ещё с дела про книззла из Лютного? 1 |
|
|
luchik__cveta
Судя по тому, как быстро Добби сумел найти ГП у Дурслей, очень сильно рисковали. А ведь Добби и колдовал в их доме свободно, и никакая материнская защита ему не помешала. Если б хоть один Пожиратель додумался отправить на поиски Поттера домового эльфа... Добби не хотел ничего плохого! Поэтому защита пропустила.1 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
vye
Летние каникулы - это святое! ))) Ошибки, да)Опечатка: Глава 111 "Я ничего не помню, — тихо признался Клегг. — У меня вообще плохая память." Только это не Клегг, а Форт говорит. Непонятка В главе 17 они говорят о том, что "Пророк вышел пустой", и что кто-то договорился об этом с Каффом. Но Пророком теперь руководит не Кафф, а кто-то Аберкромби? Ещё с дела про книззла из Лютного? Памда luchik__cveta Он хотел только хорошее!Добби не хотел ничего плохого! Поэтому защита пропустила. |
|