↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Размер шрифта
14px
Ширина текста
100%
Выравнивание
     
Цвет текста
Цвет фона

Показывать иллюстрации
  • Большие
  • Маленькие
  • Без иллюстраций

Аз воздам или Круги на воде (джен)



Автор:
Бета:
Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Детектив, Общий
Размер:
Макси | 1 800 810 знаков
Статус:
В процессе
Предупреждения:
Упоминание наркотиков
 
Проверено на грамотность
Продолжение будней Гарри в аврорате
QRCode
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
  Следующая глава
Текст фанфика доступен для чтения только зарегистрированным пользователям старше 18 лет

Если вам есть 18 лет, вы можете зарегистрироваться и указать в профиле свой возраст - тогда текст фанфика станет доступен
Отключить рекламу

Предыдущая главаСледующая глава
20 комментариев из 14938 (показать все)
Alanna2202 Онлайн
клевчук
isomori
А я на вас всех клал козлиный хрен.
АД


Ты - позор семьи!

АД
Alanna2202
клевчук


Ты - позор семьи!

АД
И на тебя я тоже клал.
АД
Cat_tie Онлайн
Alteya


Ну... не убили же?

Это _нормальное_ поведение вроде как. Не обязательно их за это прямо хвалить.
Cat_tie Онлайн
surikat
чота у вас в чатике путаница то АД это Долохов то Гриндеваль с АД как с Дамблдором общается ) подписывайте уж нормально имена что ли или словарик составьте )

А ещё это армия Дамблдора))
И тут мне пришло в голову, что Дольф делает для Гарри то, что должен был бы делать или старший родственник, или добросовестный опекун, или умная жена - помогает налаживать связи и приобретать влияние.
А также демонстрирует, что без связей и влияния даже почетная авторская работа была бы, скажем так, гораздо сложнее.
Alteyaавтор
luchik__cveta
А трансфигурацию Водопад воров тоже отменяет? Можно ли, например, открытую пробирку с водой из Водопада трансфигурировать в прут, прикрепить его к метле, а потом в нужный момент отменить трансфигурацию?
А интересный вопрос.
surikat
чота у вас в чатике путаница то АД это Долохов то Гриндеваль с АД как с Дамблдором общается ) подписывайте уж нормально имена что ли или словарик составьте )
Там по ситуации))))
surikat
а почему сразу магический? обычный запрет от Визенгамота с обещанием наказания чем не вариант ?
Пфф. Магический хоть соблюдаться будет))
Агнета Блоссом
surikat
Ага, и кто будет соблюдать обычный запрет, когда никто не видит вотпрямщас?
Если серьезно, у работников опеки такие истории есть, про родителей и прочую родню, которые делят деток, что кровь в жилах стынет. Никакие полицейские обещания покарать не работают, совершенно.
Абсолютно. Даже на западе, где кары хоть как-то работают. А уж у нас...
Cat_tie
Alteya

Это _нормальное_ поведение вроде как. Не обязательно их за это прямо хвалить.
Ну их не то чтобы хвалят.
Но все же люди тоже рисковали...
Ртш
И тут мне пришло в голову, что Дольф делает для Гарри то, что должен был бы делать или старший родственник, или добросовестный опекун, или умная жена - помогает налаживать связи и приобретать влияние.
А также демонстрирует, что без связей и влияния даже почетная авторская работа была бы, скажем так, гораздо сложнее.
Именно.)) Потому его в наставники и выбрали)
Показать полностью
isomori Онлайн
клевчук
isomori
А я на вас всех клал козлиный хрен.
АД
Ну да, что первое под руку подвернулось...
АД
isomori
клевчук
Ну да, что первое под руку подвернулось...
АД
А вам и того много будет.
АД
Cat_tie
surikat

А ещё это армия Дамблдора))
Да! Это мы!
АД
Тони! Пока они у козлов херы меряют(зачёркнуто) выясняют, где чьи инициалы, пойдём и накатим! Мне как раз нужен опытный дегустатор на несколь ко новых вариантов.
НЗ
Я спросил у Гриндевальда:
"Отчего метла летает?"
Гриндевальд виски потёр
И сказал: "У ней мотор!"
Я поправил Гриндевальда:
"Не у ней, а у неё".
Разозлился подлый немец:
"Ах ты сука, ё-моё!"
Я на всякий случай в руку
Взял обломок кирпича
И ответил: "Я не сука,
Я аврор Альбусыча!"
Ну их не то чтобы хвалят.
Но все же люди тоже рисковали...
Судя по тому, как быстро Добби сумел найти ГП у Дурслей, очень сильно рисковали. А ведь Добби и колдовал в их доме свободно, и никакая материнская защита ему не помешала. Если б хоть один Пожиратель додумался отправить на поиски Поттера домового эльфа...
luchik__cveta
Судя по тому, как быстро Добби сумел найти ГП у Дурслей, очень сильно рисковали. А ведь Добби и колдовал в их доме свободно, и никакая материнская защита ему не помешала. Если б хоть один Пожиратель додумался отправить на поиски Поттера домового эльфа...
или денег маггловским уркам дал.
Alteyaавтор
luchik__cveta
Судя по тому, как быстро Добби сумел найти ГП у Дурслей, очень сильно рисковали. А ведь Добби и колдовал в их доме свободно, и никакая материнская защита ему не помешала. Если б хоть один Пожиратель додумался отправить на поиски Поттера домового эльфа...
А оно им было надо? Тем, у кого есть эльфы? )
клевчук
luchik__cveta
или денег маггловским уркам дал.
Не, ну это сложно. Их ещё найти надо.
vye Онлайн
Вооот, теперь я буду читать впроцессник, какое... подзабытое чувство) Великолепная серия, лучший детективный сериал фандома, однозначно.

А опечатками и непонятками в вас здесь кидать можно?
клевчук
Вот зря он Оунсов с дядей Верноном сравнил.
Вернон не подарок судьбы, но племянника жены в дом принял, даже такого проблемного.
а эти родную кровь выбросили без всяких сожалений.
Так у них выбор был. А у Вернона нет. Скорее всего, они не оставили бы ее на улице, а Вернон, возможно, не был бы против, если бы Гарри усыновили. Но это все если бы да кабы, кто знает что было бы
Alteyaавтор
vye
Вооот, теперь я буду читать впроцессник, какое... подзабытое чувство) Великолепная серия, лучший детективный сериал фандома, однозначно.

А опечатками и непонятками в вас здесь кидать можно?
Можно. Можно в меня, можно заодно и в бету. )
Читайте )
Только у нас тут скоро будет пауза на лето - но потом я осенью вернусь )
ansy
клевчук
Так у них выбор был. А у Вернона нет. Скорее всего, они не оставили бы ее на улице, а Вернон, возможно, не был бы против, если бы Гарри усыновили. Но это все если бы да кабы, кто знает что было бы
Никто не знает. (
vye Онлайн
Летние каникулы - это святое! )))

Опечатка:
Глава 111
"Я ничего не помню, — тихо признался Клегг. — У меня вообще плохая память."
Только это не Клегг, а Форт говорит.

Непонятка
В главе 17 они говорят о том, что "Пророк вышел пустой", и что кто-то договорился об этом с Каффом. Но Пророком теперь руководит не Кафф, а кто-то Аберкромби? Ещё с дела про книззла из Лютного?
luchik__cveta
Судя по тому, как быстро Добби сумел найти ГП у Дурслей, очень сильно рисковали. А ведь Добби и колдовал в их доме свободно, и никакая материнская защита ему не помешала. Если б хоть один Пожиратель додумался отправить на поиски Поттера домового эльфа...
Добби не хотел ничего плохого! Поэтому защита пропустила.
Alteyaавтор
vye
Летние каникулы - это святое! )))

Опечатка:
Глава 111
"Я ничего не помню, — тихо признался Клегг. — У меня вообще плохая память."
Только это не Клегг, а Форт говорит.

Непонятка
В главе 17 они говорят о том, что "Пророк вышел пустой", и что кто-то договорился об этом с Каффом. Но Пророком теперь руководит не Кафф, а кто-то Аберкромби? Ещё с дела про книззла из Лютного?
Ошибки, да)

Памда
luchik__cveta
Добби не хотел ничего плохого! Поэтому защита пропустила.
Он хотел только хорошее!
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь

Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
  Следующая глава
Закрыть
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх