
|
luchik__cveta Онлайн
|
|
|
luchik__cveta Онлайн
|
|
|
2 |
|
|
4 |
|
|
luchik__cveta Онлайн
|
|
|
Nalaghar Aleant_tar
isomori И бешенство у лис бывает)))Не совсем. Это может быть лиса в начале пути - когда из девяти отросло толдько два хвоста. Тогда ещё сильно животное начало - что мы и наблюдаем у Бэллочки))) 3 |
|
|
luchik__cveta Онлайн
|
|
|
клевчук
luchik__cveta Нууууу... Как бы, освободилась уже)Вакансия лысого занята! Хотя, если припомнить Кингсли... 3 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
Nalaghar Aleant_tar
клевчук Вы вообще технологию не знаете! Этой штуки вообще мне нет! Даже мёртвой!Есть. Поскольку в Гарри сдохла часть Лорда - он и есть ходячая могила. Бэлле впору бы цветы ему посылать... и траурные венки. *в сторону* Кенотаф малолетний... Н.З. ГП Да ладно. Хорошая же идея. Дементоры. luchik__cveta Nalaghar Aleant_tar Кстати))И бешенство у лис бывает))) luchik__cveta клевчук Может, он бритый?Нууууу... Как бы, освободилась уже) Хотя, если припомнить Кингсли... 2 |
|
|
клевчук
Nalaghar Aleant_tar *ухмыляясь ещё более криво*Учителя хорошие были. ГП Одни и те же... Но вы оказались первым учеником. НЗ 2 |
|
|
Alteya
Nalaghar Aleant_tar Я и говорю - ке-но-таф. Попросите Грейнджер - пусть она вам словарь процитирует.Вы вообще технологию не знаете! Этой штуки вообще мне нет! Даже мёртвой! ГП Да ладно. Хорошая же идея. Дементоры. НЗ 3 |
|
|
ansy
Ну вот что такое, и время на работе, и дело подходящее, а продавца так и не навестил! Вот! Когда браслеты с детей снял, как мог не вспомнить?!1 |
|
|
2 |
|
|
во время внезапно освободившегося времени только дрыхнет (дороги в Азкабан и обратно, к примеру) Ох, вот тут я его хорошо понимаю.2 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
Памда
ansy Да некогда ему и не до того!Вот! Когда браслеты с детей снял, как мог не вспомнить?! Или Лестрейндж убедил его )) 1 |
|
|
3 |
|
|
luchik__cveta
Nalaghar Aleant_tar Надо бы Бэллу к гинекологу - явно же хронический ПМС (термин *коровье бешенство*, к сожалению, уже занят (с)))И бешенство у лис бывает))) Очень неизвестный зельевар 2 |
|
|
1 |
|
|
1 |
|
|
LGComixreader Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
LGComixreader
клевчук Он же мистер Смит, он же Северус Снейп, он же Снивеллус.Он же Уползший Зельевар? 1 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
Nalaghar Aleant_tar
luchik__cveta А ты у нас еще и доктор?Надо бы Бэллу к гинекологу - явно же хронический ПМС (термин *коровье бешенство*, к сожалению, уже занят (с))) Очень неизвестный зельевар БЛ |
|