↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Размер шрифта
14px
Ширина текста
100%
Выравнивание
     
Цвет текста
Цвет фона

Показывать иллюстрации
  • Большие
  • Маленькие
  • Без иллюстраций

Аз воздам или Круги на воде (джен)



Автор:
Бета:
Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Детектив, Общий
Размер:
Макси | 1 833 524 знака
Статус:
В процессе
Предупреждения:
Упоминание наркотиков
 
Проверено на грамотность
Продолжение будней Гарри в аврорате
QRCode
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
  Следующая глава
Текст фанфика доступен для чтения только зарегистрированным пользователям старше 18 лет

Если вам есть 18 лет, вы можете зарегистрироваться и указать в профиле свой возраст - тогда текст фанфика станет доступен
Отключить рекламу

Предыдущая главаСледующая глава
20 комментариев из 15136 (показать все)
luchik__cveta Онлайн
Nalaghar Aleant_tar
luchik__cveta
Они не пушистые.
Лысыми их тоже назвать нельзя)))
luchik__cveta Онлайн
Alteya
isomori
Так на нем, во всяком случае, написано
Ага, на самом дне)
luchik__cveta
Nalaghar Aleant_tar
Лысыми их тоже назвать нельзя)))
Вакансия лысого занята!
luchik__cveta Онлайн
Nalaghar Aleant_tar
isomori
Не совсем. Это может быть лиса в начале пути - когда из девяти отросло толдько два хвоста. Тогда ещё сильно животное начало - что мы и наблюдаем у Бэллочки)))
И бешенство у лис бывает)))
luchik__cveta Онлайн
клевчук
luchik__cveta
Вакансия лысого занята!
Нууууу... Как бы, освободилась уже)
Хотя, если припомнить Кингсли...
Alteyaавтор
Nalaghar Aleant_tar
клевчук
Есть. Поскольку в Гарри сдохла часть Лорда - он и есть ходячая могила. Бэлле впору бы цветы ему посылать... и траурные венки. *в сторону* Кенотаф малолетний...
Н.З.
Вы вообще технологию не знаете! Этой штуки вообще мне нет! Даже мёртвой!
ГП
Да ладно. Хорошая же идея.
Дементоры.
luchik__cveta
Nalaghar Aleant_tar
И бешенство у лис бывает)))
Кстати))
luchik__cveta
клевчук
Нууууу... Как бы, освободилась уже)
Хотя, если припомнить Кингсли...
Может, он бритый?
клевчук
Nalaghar Aleant_tar
Учителя хорошие были.
ГП
*ухмыляясь ещё более криво*
Одни и те же... Но вы оказались первым учеником.
НЗ
Alteya
Nalaghar Aleant_tar
Вы вообще технологию не знаете! Этой штуки вообще мне нет! Даже мёртвой!
ГП
Да ладно. Хорошая же идея.
Дементоры.
Я и говорю - ке-но-таф. Попросите Грейнджер - пусть она вам словарь процитирует.
НЗ
ansy
Ну вот что такое, и время на работе, и дело подходящее, а продавца так и не навестил!
Вот! Когда браслеты с детей снял, как мог не вспомнить?!
клевчук
ansy
Лишь бы ручного дементора не притащил.
Неужели лучше, если дикого?
во время внезапно освободившегося времени только дрыхнет (дороги в Азкабан и обратно, к примеру)
Ох, вот тут я его хорошо понимаю.
Alteyaавтор
Памда
ansy
Вот! Когда браслеты с детей снял, как мог не вспомнить?!
Да некогда ему и не до того!
Или Лестрейндж убедил его ))
Памда
клевчук
Неужели лучше, если дикого?
Лучше тушёного и с гарниром.
luchik__cveta
Nalaghar Aleant_tar
И бешенство у лис бывает)))
Надо бы Бэллу к гинекологу - явно же хронический ПМС (термин *коровье бешенство*, к сожалению, уже занят (с)))
Очень неизвестный зельевар
клевчук
Nalaghar Aleant_tar
Совершеннолетний давно.
Давно хотела спросить, кто такой Н.З.?
venbi
клевчук
Давно хотела спросить, кто такой Н.З.?
Неизвестный/недобитый зельевар
LGComixreader Онлайн
клевчук
Неизвестный/недобитый зельевар
Он же Уползший Зельевар?
LGComixreader
клевчук
Он же Уползший Зельевар?
Он же мистер Смит, он же Северус Снейп, он же Снивеллус.
Alteyaавтор
Nalaghar Aleant_tar
luchik__cveta
Надо бы Бэллу к гинекологу - явно же хронический ПМС (термин *коровье бешенство*, к сожалению, уже занят (с)))
Очень неизвестный зельевар
А ты у нас еще и доктор?
БЛ
Alteya
Nalaghar Aleant_tar
А ты у нас еще и доктор?
БЛ
Да он в каждую бочку затычка.
АД
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь

Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
  Следующая глава
Закрыть
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх