↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Размер шрифта
14px
Ширина текста
100%
Выравнивание
     
Цвет текста
Цвет фона

Показывать иллюстрации
  • Большие
  • Маленькие
  • Без иллюстраций

Аз воздам или Круги на воде (джен)



Автор:
Бета:
Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Детектив, Общий
Размер:
Макси | 1 789 823 знака
Статус:
В процессе
Предупреждения:
Упоминание наркотиков
 
Проверено на грамотность
Продолжение будней Гарри в аврорате
QRCode
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
  Следующая глава
Текст фанфика доступен для чтения только зарегистрированным пользователям старше 18 лет

Если вам есть 18 лет, вы можете зарегистрироваться и указать в профиле свой возраст - тогда текст фанфика станет доступен
Отключить рекламу

Предыдущая главаСледующая глава
20 комментариев из 14865 (показать все)
клевчук
isomori
О, так это же песец!
АД
Не, песец помельче будет. Песец – это так... А тут уж настоящий. Вот и Его Темнейшество подтвердит.
НЗ
клевчук
Alteya
Лорд! Лорд знал!
Лорд тогда ещё ребенком был) Да и Прорицание у него хромало на все четыре лапы и хвост! Иначе бы он в Британию после своих странствий не возвратился.
Alteyaавтор
клевчук
Alteya
Лорд! Лорд знал!
Но никто, никто его не слушал!
клевчук
isomori
О, так это же песец!
АД
Ты с ним знаком?!
Все
isomori
клевчук
Не, песец помельче будет. Песец – это так... А тут уж настоящий. Вот и Его Темнейшество подтвердит.
НЗ
Подтвердю!
ТЛВ
luchik__cveta
клевчук
Лорд тогда ещё ребенком был) Да и Прорицание у него хромало на все четыре лапы и хвост!
Он нутром чуял!
Тёмненькие Лорды,
Усмирите гордость,
Не ходи, Лорды,
В Англию гулять.
В Англии министры,
В Англии авроры,
В Англии седые
Злые Дамблдоры.
клевчук Онлайн
korabelny-kot
Тёмненькие Лорды,
Усмирите гордость,
Не ходи, Лорды,
В Англию гулять.
В Англии министры,
В Англии авроры,
В Англии седые
Злые Дамблдоры.
Будут вас кусать,
бить и обижать!
Alteyaавтор
korabelny-kot
Тёмненькие Лорды,
Усмирите гордость,
Не ходи, Лорды,
В Англию гулять.
В Англии министры,
В Англии авроры,
В Англии седые
Злые Дамблдоры.
клевчук
korabelny-kot
Будут вас кусать,
бить и обижать!
Поттера, Поттера забыли!
Alteya
korabelny-kot
клевчук
Поттера, Поттера забыли!
В Англии разбойник!
В Англии злодей!
В Англии кошмарный, страшный Гарри Поттер!
Alteyaавтор
Ртш
Alteya
В Англии разбойник!
В Англии злодей!
В Англии кошмарный, страшный Гарри Поттер!
Вот! Вот!
Подождите, Дамблдоры вроде добрые, считается, не?
Alteyaавтор
Памда
Подождите, Дамблдоры вроде добрые, считается, не?
Это для кого как!
Памда
Подождите, Дамблдоры вроде добрые, считается, не?
Он не добрый, он великий!
Ртш
Памда
Он не добрый, он великий!
Великий! Могучий! Дооооообрый волшебник! Дамблдор-ор-ор...
Alteyaавтор
Да сами бы попробовали вот это всё на себе тащить!
АД
Alteya
А не надо было от Высшего Блага отказываться, Arschloch.
ГГ
Alteyaавтор
isomori
Alteya
А не надо было от Высшего Блага отказываться, Arschloch.
ГГ
Ну вот ты не отказался. Понравилось?
АД
Alteya
isomori
Ну вот ты не отказался. Понравилось?
АД
Бывало неплохо. Пока ты всё не испортил
ГГ
Alteyaавтор
isomori
Alteya
Бывало неплохо. Пока ты всё не испортил
ГГ
Ты сам виноват
АД
Поттера, Поттера забыли

В Англии вас встретит,
Как лимон в компоте,
Страшный и ужасный
Сукагаррипоттер!
Alteyaавтор
korabelny-kot

В Англии вас встретит,
Как лимон в компоте,
Страшный и ужасный
Сукагаррипоттер!
Точно! )
Ртш
Alteya
В Англии разбойник!
В Англии злодей!
В Англии кошмарный, страшный Гарри Поттер!
Очень хочется чего-то дописать, но... РКН бдит!
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь

Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
  Следующая глава
Закрыть
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх