
|
Агнета Блоссом
Показать полностью
Вот как долго могут длиться какие-то две недели. Просто бесконечно. Да((А ведь некоторые люди работают - причем совершенно добровольно! - в приютах, где выкармливают птенцов. И там подобное продолжается _дольше двух недель... Агнета Блоссом Aquaen Все как мечталось. Почти. )Именно И ему пожизненно не потребуется ни жилье, ни работа - обеспечат всем. И досуг в виде общения с дементорами. И наследников делать тоже не потребуется. Пусть порадуется человек, чо! И никаких амнистий. isomori Агнета Блоссом Очень неточно...Лорд отличается от белочки отсутствием пушистого хвостика и тем, что в принципе знает, куда положил свои заначки. Но это неточно. Агнета Блоссом Alteya Ого.Ампутировать ему кисти рук и стопы ног. И никаких протезов. И оставить в Азкабане с дементорами пожизненно. Вон он даже рад, что двадцать лет проблем никаких не будет иметь: почему бы не сделать человеку пожизненно хорошо - никакой ответственности? А ползать на оставшихся костях он сможет. Вот и пусть ползает. Я думаю, мама Селена с вами бы согласилась. Агнета Блоссом isomori И не говорите. Балбес!Про заначки забывать - это вообще крайняя степень деменции. Но Лорд тоже хорош: он же за значками не следил совершенно, не проверял! Иначе разве сумели бы трое школьников все эти заначки утилизировать?! isomori Вот сейчас было обидно Вам тоже?)))Nalaghar Aleant_tar Агнета Блоссом Ой.Не стоит мелочиться. Тогда уж китайская казнь *человек-свинья*. Полная ампутация конечностей, ослепление, проткнуть барабанные перепонки, вырвать язык и выколоть глаза. Оставить возле отхожего места. (думаю, дементоры вполне заменят). Единственно - кормить придется с рук. Как вы добры... LGComixreader Некоторые жители магбритании здорово напоминают глистов. Да разве только Магбритании?Агнета Блоссом Nalaghar Aleant_tar Пусть живёт?Красиво. Но тогда лучше добить - а то корми ещё, не хватало. Пусть сам ползает. Слишком быстрой смерти такое не заслуживает. Aquaen Агнета Блоссом Ничего, он все равно оценит. Скоро. )Ого! Не, ну что вы! :) Конечно, за загубленные жизни хочется порвать на части. Но, думаю, пусть будет с ручками-ножками. В Азкабане же есть специальный персонал, они очень доходчиво ему всё разъяснят. :) Это он просто не представляет себе что его ждёт. Потому так наплевательски настроен. :) Вот жаль, что не лето! Визенгамот не на каникулах. А так бы посидел там в ожидании суда, вот совсем бы другим на суд пошел. Маме вот только от этого не легче.. Merkator Обыватели МагБритании столь прекрасны, что бедному Поттеру уже изумляться дальше некуда… И все незамутненно уверены в своей правоте! На их фоне недобитые идейные Пожиратели выглядят чем-то обыкновенным. Они тоже просто могли, вот и делали, что хотели. Вооот!)))А все на них накинулись. Агнета Блоссом Aquaen Согласна. С другой стороны, в Азкабане ещё никто не перевоспитался - по крайней мере из тех, кто натворил что-то не сдуру, не в ослеплении момента, а продуманно. Так что хорошо, что мечты такого рода не сбываются, пусть наказания будут гуманны. К чему бессмысленная жестокость? Она ни на что не повлияет. Дементоров будет достаточно. somebody15 Ужасно конечно, что ларчик открылся так просто и буднично. Да.Никакой особой хитрости, каких-то твистов и тайн за семью печатями. То есть зацепку этот Шеферд таки оставил, не продумал что водопад отследят, и следы свои на месте преступления не зачистил - ну так он и не профи чтобы все мелочи предусмотреть. Я бы на месте авроров еще и палочку его проверил - на дезилюминацию, например, как минимум одну, над озером, и вторая может быть, когда он водопадом флакон наполнял в министерстве или в банке. Хотя понятно что применять эти чары и порядочный маг может по иным причинам, например опять же когда на метле летит над городом. Интересно еще как он ее отследил - хорошие дезилюминационные чары, как и обычные мантии-невидимки только шизоглаз пробивал. Тоже повод проверить на дополнительные улики, вдруг он ей маячок наколдовал. И жуть конечно в том, что такие люди не редкость - таким Шефердам абсолютно пофигу на мнение вообще других людей, чего они там хотят и думают, все идиоты в их глазах, кроме них самих, надо только давить и устранять препятствия, чтобы думали как им, Шефердам, надо. Мерзость. Очень-очень обыкновенная, вполне повседневная. И не раскусишь такого человека, пока он делом себя не проявит, так просто будет казаться - ну упрямый душнила (и женщины такие бывают ее реже), ну зудит и зудит что "вот надо, так положено". А потом бац - и оказывается это ему было надо и ему хотелось чтобы ему положили. Любой ценой. Самый обычный душнила. Вроде бы. Не злодей. Выйди она за него, и не проявился бы, может. А она не захотела. Чаще всего зло очень банально, даже скучно. И просто. somebody15 Merkator Бееендненькие!ну им тоже тяжело было XD, не все же психопаты, "громить тоже надо уметь", вон этот пойманный лжецелитель как разоткровенничался 3 |
|
|
Когда Гарри уже повысят хотя бы до старшего аврора?)
1 |
|
|
khivrich13
Так выслуга нужна в том числе. И опыта побольше. В жизни тоже до серьезной должности расти порой не один десяток лет. Он, конечно, набрался уже опыта, но, как по мне, до старшего ещё не дорос. 1 |
|
|
isomori Онлайн
|
|
|
вот зачем нужны дементоры Старородящие |
|
|
isomori Онлайн
|
|
|
Единственно - кормить придется с рук. Но недолго1 |
|
|
1 |
|
|
isomori Онлайн
|
|
|
Между прочим, опыт той же Поднебесной однозначно показывает, что легистская ... изощрённость в наказаниях никак народные нравы не исправляет. Скорее наоборот. А умеренные, но неотвратимые отчего-то работают.
Кроме того, об исполнителях тоже стоит думать. Людям с людьми (да и не с людьми тоже) делать такие вещи неполезно, они от того портятся. А если вдруг найдётся психопат, которому такое окнорм, куда его потом девать? Когда работа кончится, а он уже привыкший. 6 |
|
|
Фу-фу-фу таким быть, как этот Шеферд. Девушка у него эгоистка, а он, значит, альтруист? Тьфу.
2 |
|
|
Vega_est
Как говорится, "эгоист - тот, кто думает о себе больше, чем обо МНЕ"! 4 |
|
|
khivrich13
Так а куда торопиться? Не дай бог книжка закончится, когда его повысят 1 |
|
|
isomori Онлайн
|
|
|
Vega_est
khivrich13 Ему до Главного аврора ещё спать и спатьТак а куда торопиться? Не дай бог книжка закончится, когда его повысят |
|
|
isomori
Vega_est Вот именно.Ему до Главного аврора ещё спать и спать Первого сентября на Кингс кросс еще не отдежурил (знай магическую Британию в лицо!) По стране не поездил (знай географию МагБритании собственными глазами!) Знакомств не завел. 1 |
|
|
isomori Онлайн
|
|
|
Ртш
isomori Ну, дежурство на Кингс-Кросс – это скорее уровень ДМП. Разве что будет заявлена "красная" опасностьВот именно. Первого сентября на Кингс кросс еще не отдежурил (знай магическую Британию в лицо!) По стране не поездил (знай географию МагБритании собственными глазами!) Знакомств не завел. |
|
|
isomori
Ртш Коммунисты захватят вокзал Кинг-Кросс? Неожиданно.Ну, дежурство на Кингс-Кросс – это скорее уровень ДМП. Разве что будет заявлена "красная" опасность |
|
|
khivrich13
Показать полностью
Когда Гарри уже повысят хотя бы до старшего аврора?) В смысле хотя бы? Он аврором-то стал недавно. Куда ему. ) Nita khivrich13 Конечно нет. Рано-рано. Так выслуга нужна в том числе. И опыта побольше. В жизни тоже до серьезной должности расти порой не один десяток лет. Он, конечно, набрался уже опыта, но, как по мне, до старшего ещё не дорос. torkris2 А ведь он убил бы чужого ребенка-помеху его планам любого возраста, пусть ей было бы и 10 лет и 15, тут главное, что у матери возраст поджимает, старородящие ему тож не нравятся. Ну если бы мама согласилась родить второго, от него - то не убил бы. А раз она не согласна - сама виновата. вот зачем нужны дементоры А возраст ему без разницы, да. isomori Старородящие Ойisomori Между прочим, опыт той же Поднебесной однозначно показывает, что легистская ... изощрённость в наказаниях никак народные нравы не исправляет. Скорее наоборот. А умеренные, но неотвратимые отчего-то работают. Да. Кроме того, об исполнителях тоже стоит думать. Людям с людьми (да и не с людьми тоже) делать такие вещи неполезно, они от того портятся. А если вдруг найдётся психопат, которому такое окнорм, куда его потом девать? Когда работа кончится, а он уже привыкший. Но почему-то это никогда никого до конца не убеждает, и всё время находится кто-нибудь, кто пытается возродить эту систему. И натыкается потом на те же грабли. Vega_est Фу-фу-фу таким быть, как этот Шеферд. Девушка у него эгоистка, а он, значит, альтруист? Тьфу. Этодругое! Ему можно! И вообще!Lizwen Vega_est Вот да!Как говорится, "эгоист - тот, кто думает о себе больше, чем обо МНЕ"! Vega_est khivrich13 ВОТТак а куда торопиться? Не дай бог книжка закончится, когда его повысят isomori Vega_est да! )))) Ему до Главного аврора ещё спать и спать Ртш isomori Ну уже поездил и подежурил, конечно. Но мало, мало!Вот именно. Первого сентября на Кингс кросс еще не отдежурил (знай магическую Британию в лицо!) По стране не поездил (знай географию МагБритании собственными глазами!) Знакомств не завел. isomori Ртш Дольф много лет дежурил. )) Знакомился с новенькими так. Ну, дежурство на Кингс-Кросс – это скорее уровень ДМП. Разве что будет заявлена "красная" опасность Добровольно, да. клевчук isomori Эти могут!Коммунисты захватят вокзал Кинг-Кросс? Неожиданно. |
|
|
isomori Онлайн
|
|
|
isomori Онлайн
|
|