↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Размер шрифта
14px
Ширина текста
100%
Выравнивание
     
Цвет текста
Цвет фона

Показывать иллюстрации
  • Большие
  • Маленькие
  • Без иллюстраций

Аз воздам или Круги на воде (джен)



Автор:
Бета:
Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Детектив, Общий
Размер:
Макси | 1 822 285 знаков
Статус:
В процессе
Предупреждения:
Упоминание наркотиков
 
Проверено на грамотность
Продолжение будней Гарри в аврорате
QRCode
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
  Следующая глава
Текст фанфика доступен для чтения только зарегистрированным пользователям старше 18 лет

Если вам есть 18 лет, вы можете зарегистрироваться и указать в профиле свой возраст - тогда текст фанфика станет доступен
Отключить рекламу

Предыдущая главаСледующая глава
20 комментариев из 15047 (показать все)
Между прочим, опыт той же Поднебесной однозначно показывает, что легистская ... изощрённость в наказаниях никак народные нравы не исправляет. Скорее наоборот. А умеренные, но неотвратимые отчего-то работают.
Кроме того, об исполнителях тоже стоит думать. Людям с людьми (да и не с людьми тоже) делать такие вещи неполезно, они от того портятся. А если вдруг найдётся психопат, которому такое окнорм, куда его потом девать? Когда работа кончится, а он уже привыкший.
Фу-фу-фу таким быть, как этот Шеферд. Девушка у него эгоистка, а он, значит, альтруист? Тьфу.
Vega_est
Как говорится, "эгоист - тот, кто думает о себе больше, чем обо МНЕ"!
khivrich13
Так а куда торопиться? Не дай бог книжка закончится, когда его повысят
Vega_est
khivrich13
Так а куда торопиться? Не дай бог книжка закончится, когда его повысят
Ему до Главного аврора ещё спать и спать
isomori
Vega_est
Ему до Главного аврора ещё спать и спать
Вот именно.
Первого сентября на Кингс кросс еще не отдежурил (знай магическую Британию в лицо!)
По стране не поездил (знай географию МагБритании собственными глазами!)
Знакомств не завел.
Ртш
isomori
Вот именно.
Первого сентября на Кингс кросс еще не отдежурил (знай магическую Британию в лицо!)
По стране не поездил (знай географию МагБритании собственными глазами!)
Знакомств не завел.
Ну, дежурство на Кингс-Кросс – это скорее уровень ДМП. Разве что будет заявлена "красная" опасность
isomori
Ртш
Ну, дежурство на Кингс-Кросс – это скорее уровень ДМП. Разве что будет заявлена "красная" опасность
Коммунисты захватят вокзал Кинг-Кросс? Неожиданно.
Alteyaавтор
khivrich13
Когда Гарри уже повысят хотя бы до старшего аврора?)
В смысле хотя бы? Он аврором-то стал недавно. Куда ему. )
Nita
khivrich13
Так выслуга нужна в том числе. И опыта побольше. В жизни тоже до серьезной должности расти порой не один десяток лет.
Он, конечно, набрался уже опыта, но, как по мне, до старшего ещё не дорос.
Конечно нет. Рано-рано.
torkris2
А ведь он убил бы чужого ребенка-помеху его планам любого возраста, пусть ей было бы и 10 лет и 15, тут главное, что у матери возраст поджимает, старородящие ему тож не нравятся.
вот зачем нужны дементоры
Ну если бы мама согласилась родить второго, от него - то не убил бы. А раз она не согласна - сама виновата.
А возраст ему без разницы, да.
isomori
Старородящие
Ой
isomori
Между прочим, опыт той же Поднебесной однозначно показывает, что легистская ... изощрённость в наказаниях никак народные нравы не исправляет. Скорее наоборот. А умеренные, но неотвратимые отчего-то работают.
Кроме того, об исполнителях тоже стоит думать. Людям с людьми (да и не с людьми тоже) делать такие вещи неполезно, они от того портятся. А если вдруг найдётся психопат, которому такое окнорм, куда его потом девать? Когда работа кончится, а он уже привыкший.
Да.
Но почему-то это никогда никого до конца не убеждает, и всё время находится кто-нибудь, кто пытается возродить эту систему. И натыкается потом на те же грабли.
Vega_est
Фу-фу-фу таким быть, как этот Шеферд. Девушка у него эгоистка, а он, значит, альтруист? Тьфу.
Этодругое! Ему можно! И вообще!
Lizwen
Vega_est
Как говорится, "эгоист - тот, кто думает о себе больше, чем обо МНЕ"!
Вот да!
Vega_est
khivrich13
Так а куда торопиться? Не дай бог книжка закончится, когда его повысят
ВОТ
isomori
Vega_est
Ему до Главного аврора ещё спать и спать
да! ))))
Ртш
isomori
Вот именно.
Первого сентября на Кингс кросс еще не отдежурил (знай магическую Британию в лицо!)
По стране не поездил (знай географию МагБритании собственными глазами!)
Знакомств не завел.
Ну уже поездил и подежурил, конечно. Но мало, мало!
isomori
Ртш
Ну, дежурство на Кингс-Кросс – это скорее уровень ДМП. Разве что будет заявлена "красная" опасность
Дольф много лет дежурил. )) Знакомился с новенькими так.
Добровольно, да.
клевчук
isomori
Коммунисты захватят вокзал Кинг-Кросс? Неожиданно.
Эти могут!
Показать полностью
клевчук
isomori
Коммунисты захватят вокзал Кинг-Кросс? Неожиданно.
Не коммунисты. Красные бригады
Alteyaавтор
isomori
клевчук
Не коммунисты. Красные бригады
Лучше б коммунисты...
Alteya
isomori
Лучше б коммунисты...
Им-то зачем? Там ни телефона рядом, ни телеграфа, ни Зимнего
Alteyaавтор
isomori
Alteya
Им-то зачем? Там ни телефона рядом, ни телеграфа, ни Зимнего
Тоже верно...
isomori
Alteya
Им-то зачем? Там ни телефона рядом, ни телеграфа, ни Зимнего
Может, там почта рядом есть? Хотя бы совиная?
Alteyaавтор
luchik__cveta
isomori
Может, там почта рядом есть? Хотя бы совиная?
Рядом с вокзалом?
О, пусть Красные займутся неким любителем кофе по имени Антонин Долохов.
Alteyaавтор
Лорд Слизерин
О, пусть Красные займутся неким любителем кофе по имени Антонин Долохов.
Так поздно. Он уже всё, сидит
surikat Онлайн
Alteya
Лорд Слизерин
Так поздно. Он уже всё, сидит
так и пусть сидит никто его из Азкабана вытаскивать не собирается, так до подвала придется всего лишь прогуляться
Alteyaавтор
surikat
Alteya
так и пусть сидит никто его из Азкабана вытаскивать не собирается, так до подвала придется всего лишь прогуляться
Ненене. Он в подвал не пойдёт )
Alteya
Так поздно. Он уже всё, сидит
Ну просто придут поговорить, пусть на честном глазу расскажет где фамильные брильянты закопал))
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь

Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
  Следующая глава
Закрыть
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх