Мало кто может написать миссинг так, что его будет интересно читать. Особенно если ты не знаешь канон. Особенно когда все главное известно и без канона, а неизвестное в общем-то тривиально. Но автору удалось. Очень просто, без стекла, без стеклянных слов, без надрыва, и судеб таких тысячи, но трогает, будто эти герои - твои знакомые.
А вообще это о людях, которые верят в "он бы никогда"...
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!
А вообще это о людях, которые верят в "он бы никогда"...