Удивила работа Korell.От Рона Уизли,многочисленные авторы неоднократно пытаются избавиться,не видя в нем ничего перспективного,многообещающего и интересного ,Джинни Уизли повторяет судьбу своего книжного брата.
Автор жестоко расправился с упомянутыми персонажами,на то его царская воля,но,мне понравилось.Чего только стоят шикарно преподнесенная любовная линия Гарри и Гермионы,плавно протекающая и следующая,не мешая самому повествованию.Любимый постхог,противные второстепенные герои,изливающие свою желчь и нереализованность на более успешных,я понимаю нежелание главных персонажей поддерживать былые связи .Достойная история,со слегка циничными личностями,но без этого никуда,детки выросли,и надо как-то адаптироваться в современных буднях.Много оставлено автором почвы для рассуждений по поводу альтернативной концовки,приветствую попытки заинтриговать.Красота,да и только.
#реал
В нашем городском парке на пруду живёт пара лебедей Цезарь и Клеопатра. Впервые они этим летом стали родителями. Пять пушистых лебедят безмятежно нарезают круги вокруг счастливых родителей к радости всех гостей парка.
Мы тоже сегодня после работы сходили посмотреть. И кто сказал, что малыши - гадкие утята? Они чудесные.
Автор жестоко расправился с упомянутыми персонажами,на то его царская воля,но,мне понравилось.Чего только стоят шикарно преподнесенная любовная линия Гарри и Гермионы,плавно протекающая и следующая,не мешая самому повествованию.Любимый постхог,противные второстепенные герои,изливающие свою желчь и нереализованность на более успешных,я понимаю нежелание главных персонажей поддерживать былые связи .Достойная история,со слегка циничными личностями,но без этого никуда,детки выросли,и надо как-то адаптироваться в современных буднях.Много оставлено автором почвы для рассуждений по поводу альтернативной концовки,приветствую попытки заинтриговать.Красота,да и только.