Замечательная история. Хорошо описаны чувства и метания Гарри. Ведь даже с окончанием войны он чувствует вину за тех, кто погиб. Война уснесла много жизней и принесла столько горя и боли родственникам и друзьям. Гарри же постоянно ходит на могилы родителей, а также Северуса Снейпа. И в один из таких дней Гарри встречает мужчину возле могилы своих родителей и рассказывает все накапившее в душе. А, когда мужчина стал оскорблять Северуса, то Гарри отстаивает его честь.
И в конце Гарри узнает, что мужчина рядом с ним стоявший, оказывается Северусом. Столько противоречивых эмоций...
Один — выжил после убивающего заклятия, а второй — после смертельного укуса змеи. Я так рада за них.
Рекомендую😍😍😍
NAD:
На самом деле эта работа не о депрессии, одиночестве и о том, что встречают по одёжке. Она гораздо глубже. Загляните внутрь себя, прикоснитесь к своей Изнанке и попробуйте не утонуть, когда поймёте, к...>>На самом деле эта работа не о депрессии, одиночестве и о том, что встречают по одёжке. Она гораздо глубже. Загляните внутрь себя, прикоснитесь к своей Изнанке и попробуйте не утонуть, когда поймёте, какие монстры остались снаружи.
Автор прекрасно владеет словом. Мастерски.
И в конце Гарри узнает, что мужчина рядом с ним стоявший, оказывается Северусом. Столько противоречивых эмоций...
Один — выжил после убивающего заклятия, а второй — после смертельного укуса змеи. Я так рада за них.
Рекомендую😍😍😍