↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
мисс Элинор рекомендует фанфик:
Ностальгия (джен) анонимного автора
Хроники Нарнии | General, Каспиан Х, Стихи, Мини, Закончен
Ностальгия... кому из нас это чувство не знакомо?
Посещает это чувство и героев старых, добрых, мудрых сказок.
Воспоминания о былом... о друзьях, о совместно пережитых приключениях и трудностях. Ах, как хотелось бы их вновь увидеть, услышать, спросить совета!
Но... осталась ностальгия. И воспоминания... и память. Добрая, чистая. Благородная и светлая печаль.

Красивое, душевное стихотворение. Рекомендую!

ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть