Ностальгия... кому из нас это чувство не знакомо?
Посещает это чувство и героев старых, добрых, мудрых сказок.
Воспоминания о былом... о друзьях, о совместно пережитых приключениях и трудностях. Ах, как хотелось бы их вновь увидеть, услышать, спросить совета!
Но... осталась ностальгия. И воспоминания... и память. Добрая, чистая. Благородная и светлая печаль.
Посещает это чувство и героев старых, добрых, мудрых сказок.
Воспоминания о былом... о друзьях, о совместно пережитых приключениях и трудностях. Ах, как хотелось бы их вновь увидеть, услышать, спросить совета!
Но... осталась ностальгия. И воспоминания... и память. Добрая, чистая. Благородная и светлая печаль.
Красивое, душевное стихотворение. Рекомендую!