ммм...начну, пожалуй, с начала.
какова была моя радость, даже восторг, когда - наконец-то! - на фанфиксе открыли фандом по Kuroshitsuji.
и спасибо вам, Синий Каспий, за то, что вы эту радость только преумножили, ибо:
- самый (самый!) обоснованный ООС из всего мною читанного (а сего ой как много)
- восхитительная идея и мастерское воплощение
- четкая и скрупулезная проработка деталей (одни имена чего стоят!)
- практически идеально грамотный текст
- отличный ПОВ
- логичная последовательность перевоплощений и, как следствие, логичное развитие характера
- герои не ведут себя как психологические штампы (плюсище за это)
- взрослый Сиэль
- человечный Себастьян
- невероятно живое, чуткое и хрустально-прекрасное описание музыки - этакая синестезия: нарисовать музыку, сыграть чувства, почувствовать вкус звука, услышать цвет, ощутить весь спектр эмоций... прекрасно.
Красота - это когда нет ничего лишнего.
Это Красиво.
читайте.
мисс Элинор:
"Бойся данайцев, дары приносящих..."
Бойся всадников на чёрных, как ночь, скакунах.
Власть? Бессмертие... выгода? Необходимость? Неизбежность - намеченная жертва, уже отравленная ядом жадности...>>"Бойся данайцев, дары приносящих..."
Бойся всадников на чёрных, как ночь, скакунах.
Власть? Бессмертие... выгода? Необходимость? Неизбежность - намеченная жертва, уже отравленная ядом жадности и жажды, уступит рано или поздно?..
Бойся чародеев в чёрных одеждах, обещающих бессмертие... взамен они потребуют жизнь - живую, полнокровную жизнь. Лишь тень станет бессмертной, пока не...
Печальная история о том, как правители людей стали назгулами - тенями, послушными воле Саурона. Мрачная история - старинная легенда, предание былых времён, вот-вот готовое обернуться былью для тех, кто внимает этому грустному рассказу.
какова была моя радость, даже восторг, когда - наконец-то! - на фанфиксе открыли фандом по Kuroshitsuji.
и спасибо вам, Синий Каспий, за то, что вы эту радость только преумножили, ибо:
- самый (самый!) обоснованный ООС из всего мною читанного (а сего ой как много)
- восхитительная идея и мастерское воплощение
- четкая и скрупулезная проработка деталей (одни имена чего стоят!)
- практически идеально грамотный текст
- отличный ПОВ
- логичная последовательность перевоплощений и, как следствие, логичное развитие характера
- герои не ведут себя как психологические штампы (плюсище за это)
- взрослый Сиэль
- человечный Себастьян
- невероятно живое, чуткое и хрустально-прекрасное описание музыки - этакая синестезия: нарисовать музыку, сыграть чувства, почувствовать вкус звука, услышать цвет, ощутить весь спектр эмоций... прекрасно.
Красота - это когда нет ничего лишнего.
Это Красиво.
читайте.