Чудесный фик о неоднозначном персонаже. Ему сопереживаешь, его ругаешь и вместе с ним надеешься на лучшее, отчаиваешься и опять надеешься.
Легкий слог и нелегкие проблемы. Автору брависсимо: побудить читателя сопереживать отнюдь не белому и пушистому персонажу непросто, а вам удалось.
Всем: читайте и наслаждайтесь)))
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!
Легкий слог и нелегкие проблемы. Автору брависсимо: побудить читателя сопереживать отнюдь не белому и пушистому персонажу непросто, а вам удалось.
Всем: читайте и наслаждайтесь)))