Наверное каждый должен любить и быть любимым. Во всяком случае, большинство уверено в этом.
Но есть люди (или нелюди?), для кого любовь, сердечная слабость, прекрасная тайна, да даже выворачивающая наизнанку ревность, холодный ужас безответности и жуткая сладость мести - слишком большая роскошь. И этот фанфик о них. О том, кому любить не нужно. О том, кто любить не собирается.
Автор в саммари написал о предательстве. Не знаю... Я предательства не узрела.
Была операция. Хирургия. Любовь удалили, как злокачественную опухоль.
Zemi:
Хорошая идея о том, на какие чудеса способна стихийная детская магия. И знаменитое "Ты -- волшебник, Гарри" не только прозвучало уместно и удачно, но и заиграло новыми красками. Оставляя, впрочем, тот...>>Хорошая идея о том, на какие чудеса способна стихийная детская магия. И знаменитое "Ты -- волшебник, Гарри" не только прозвучало уместно и удачно, но и заиграло новыми красками. Оставляя, впрочем, тот же эффект, что и в каноне. А еще фанфик как никогда полно описывает арт, по которому создан.
Но есть люди (или нелюди?), для кого любовь, сердечная слабость, прекрасная тайна, да даже выворачивающая наизнанку ревность, холодный ужас безответности и жуткая сладость мести - слишком большая роскошь. И этот фанфик о них. О том, кому любить не нужно. О том, кто любить не собирается.
Автор в саммари написал о предательстве. Не знаю... Я предательства не узрела.
Была операция. Хирургия. Любовь удалили, как злокачественную опухоль.